Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Схема линии концевика педали тормоза


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята у кого нибудь есть электросхема линии концевика педали тормоза - от лягушки до блока (незнаю правда куда идёт) и какие параметры линий (рармально разомкнутые, или токовые???) при как положениях ключа зажигания. проблема в следующем заглохла на задней передаче и не переключается на нетралку(концевик менял) может в линии кз или ёщё чего? Спасиба.

Ссылка на комментарий

Ступня нажимающая на педаль перечеркнутая мигает правее тахометра?

Popesych, О! у меня один раз такое было, в апреле, где то писал, лень искать, после дооооолгого толкания в пробке, никто внятного ничего не сказал тогда, я грешил на сцепу, но больше ни разу не повторялось.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Popesych индикация в норме, нажата педаль немигает, ненажата педаль мигает. два правых контакта токовые 12 воль это я прозванил, а левые просто разомкнутые. Что делать???

Ссылка на комментарий

Там два контакта - нормально замкнутый и нормально разомкнутый (по два контакта по краям).

Нормально замкнутый на сигналы стоп на фонари (потому что когда педаль тормоза отпущена она жмет на кнопку), нормально разомкнутые как датчик исправности лягушки.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 лет спустя...
В 26.11.2012 в 18:31, french1977 сказал:

Всем привет, ребята у кого нибудь есть электросхема линии концевика педали тормоза - от лягушки до блока (незнаю правда куда идёт) и какие параметры линий (рармально разомкнутые, или токовые???) при как положениях ключа зажигания. проблема в следующем заглохла на задней передаче и не переключается на нетралку(концевик менял) может в линии кз или ёщё чего? Спасиба.

Доброго всем)Была у кого такая проблема ?Как решили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...