Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблема с акпп с3 2004г


Рекомендуемые сообщения

добрый день ,началась проблема с коробкой автомат ,двигатель 1.4 ,суть в том что на холодную когда переключаешь с парковки на драйв происходит толчек и машина глохнет ,когда двигатель прогревается все переключается нормально! меняли сальник коробки соответственно половину масла меняли ,к чему готовится ? или забить на это....

Ссылка на комментарий

xx стабилен ,когда движок прогревается при переключении с парковки на драйв не глохнет,глохнет только на холодную и чувствуется явный толчок при этом.странно что после прогрева все становится нормально.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток !!! Проблема с AL-4.C-3 2004 года 1.4.....пол года назад коробка уходила в аварийный режим...сделали диагностику поменяли г.клапан и масло, все стало супер мягкое переключение прд ни каких тупняков и толчков...вот пару недель назад все началось так же только чаще и без разницы прогрета машина или холодная.отогнали на диагностику сказали что все ОК, типа была ошибка но распознать не получилось  и она снялась типа мы погоняли тут не далеко коробка работает хорошо забирайте...но только забираем так сразу стуки и аварийный режим...что делать куда деваться?? что можно реально сделать???Может там механическая часть какая либо дает толчок и в аварию коробку???

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! Вопрос такого характера, менял у офицалов гидроклапан на AL4  С3 2004 года... но вот снова ошибка по давлению масла. отогнал машину к офицалам они посмотрели  отправили запрос в Москву им сказали менять по гарантии клапан.. через день клапан поменяли и машина перестала ехать... Они хватаются за голову не знают что делать отправили в Москву очередной запрос типа что нам делать, Москва видимо пока молчит они ни чего не делаю, машина у них уже 12 дней. вопрос есть ли какие то сроки ограничивающие время ремонта ( запчасти в наличии и заменены) . ну скажем так если машина стоит в ремонте более 30 дней то например так и так... или машина у них может стоять и год а они думать а я отчаиваться... продливается ли гарантия на срок ремонта на этот гидроклапан  и дается ли новая гарантия на новый клапан замененный по гарантии..я надеюсь что меня понимаете что меня интересуют какие либо плюсы бонусы  если офицалы не могут долго отремонтировать по гарантии коробку и тем более после того что после их замены машина перестала ехать.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...