Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрип где-то сзади.


EPETI1K

Рекомендуемые сообщения

На неровностях и кочках стал скрипеть козырек на 5-й двери, кто-нибудь знает как снять его. Я бы проклеил двухсторонним скотчем. Рукой шевелю его, скрип такой же как на кочках.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

 

 

На неровностях и кочках стал скрипеть козырек на 5-й двери, кто-нибудь знает как снять его.

Изнутри двери видел 2 болта в районе козырька. Если не приснилось....))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Меня тоже скрип достал. Путём нехитрых манипуляций обнаружил, что скрип идёт от сидений. В итоге теперь езжу со сложенными задними сидениями  :facepalm:

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

@СергейМДХ,

Железные скобы задних сидений попробуйте обмотать изолентой. Такие проблемы на форумах разных марок озвучиваются и везде решение одно. )))

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

@Rumble

точно не она, так как дело в сидениях - если они сложены, то нет никаких скрипов в салоне. Стоит разложить - начинается... В выходные едем на двух машинах на дачу с женой (отвожу жену с детьми на проживание на дачу - много всякого хлама), там разберусь со всеми проблемами (скрип сидений и "хождение" водительского кресла).

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Дорогие собратья по авто . Я нашел этот ужасный скрип , который выбешивал меня просто месяцев 6 . На кочках и когда машина качалась при резких поворотах шел дикий хруст, как будто салейнтблоки хрустели .

 

Решение проблемы. Смазал направляющие открывания багажника .  (Будьте осторожны , после смазки багажник открывайте только на всю , а то засунув голову , только приоткинув крышку , можно получить хороший шлепок по лысине .

 

Теперь не могу понять что то дребезжит в области педалей ( но не фанерная защита которая на 4 или 5 пистонах) и не кнопка тормоза . Появилась после рукожопого сервисника который установил сигналку и чего то там нарушил . Кстати тоже было дребезжание в области руля не понимал что это ( оказался ключ :) - неужели нельзя сделать крепкий ключ, он весь как рычаг коробки в жигулях болтается  )

Изменено пользователем Александр00009
Ссылка на комментарий

WD-40  подойдет вполне,  я использовал обычную смазку аналог WD "Каждый день" купил в ашане в авто отделе :) Вонючая зараза, но потом выветривается

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Счас появился на 23 000 скрип при торможении ,  думал педали, панель теребил )) но оказалось салазки на сиденье водителя надо было от пыли протереть ! А лучше смазать . Теперь в моей черной молнии  ни одного скрипка !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...