Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Миллер 12 сентября


Рекомендуемые сообщения

Вот в чем минус в Старине Мюллер - столы расставили буквой П....поэтому некотрые наблюдали тока затылки одноклубников :)

Эх...я наверное уже и не попал в обьектив? :)

 

Фотать я начала в 9:30, если ушел раньше, то нету тебя)

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Вотать я начала в 9:30, если ушел раньше, то нету тебя)

 

Да да...я так и знал.... вот.... мдя... я уже в 9 скрылся с места почиделок - дела млин..середина рабочей недели... по другому у меня не бывает :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий
Ой, а можно побольше фоточки себя взять, а то такие крошечные, что хрен разглядишь? :))

 

Да да...я так и знал.... вот.... мдя... я уже в 9 скрылся с места почиделок - дела млин..середина рабочей недели... по другому у меня не бывает :)

 

Ну чтож, тогда тебе на память токо затылок :haha:

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Ой, а можно побольше фоточки себя взять, а то такие крошечные, что хрен разглядишь? :))

Ну чтож, тогда тебе на память токо затылок :haha:

 

Точна точна :) В нехт раз буду специально ждать тебя.... сфоткаюсь, а потом поеду...

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

спасибо за теплый прием! приятно было познакомиться!

 

Нам тоже было приятно познакомится

 

сижу на работу и умираю, голова болит жутко, а ведь не пила вчера

надо видимо бросать курить, стока я никогда не курила

 

когда уезжала, видела Раша, помахала ему - он приехал очень вовремя

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

В следующий раз, приходить всем с бейджиками, как на встрече 19 августа 2006 года.

 

Надо искать вообще другую площадку с фуршетом :) а то неудобно на такими столами сидеть и всем вместе общаться. Благо ПАВ выступал в роли тамады и развлекал всех :)

Ссылка на комментарий

 

Надо искать вообще другую площадку с фуршетом :) а то неудобно на такими столами сидеть и всем вместе общаться. Благо ПАВ выступал в роли тамады и развлекал всех :)

Ну, у вас следующая площадка в субботу... там и развернётесь...
Ссылка на комментарий

А я например как истинно городское существо никак не запомню, чем же сено от соломы отличается :)

Это ещё сложней получается чем просто право-лево отличать :)

 

Такс.... Мария...., в коттедже будешь подвергнута изнуряющим тренироффкам по осуществлению ориЭнтацыйи в пространстве после принятия дозы дезориентирующего средства под кодовым названием "Сок мишек Гамми"...))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Такс.... Мария...., в коттедже будешь подвергнута изнуряющим тренироффкам по осуществлению ориЭнтацыйи в пространстве после принятия дозы дезориентирующего средства под кодовым названием "Сок мишек Гамми"...))))))

 

:taunt: зачотно!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Paulus

ну если учесть, что собсно я эту тему ориентирования в пространстве завела - даже и не сомневаюсь!

 

Белка, я тебя за поворотом вчера потеряла :(

 

где???????? я ж тебе мигнула и включила поворотник! мы прямо мимо моего дома поехали, я и свернула к себе во двор...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже рада была всех видеть! :heart:

Именно видеть, поскольку вчера пообщаться толком со всеми уже была не в силах - так устала за эту бессонную рабочую неделю, вот слушать и оставалось, но в баре было так шумно, что иногда не было слышно даже слов соседа. До нашего столика доносился только очаровательной смех Яны и Жирафы и зычный глас PAV.

Но всё равно: со всеми вами было весело - спасибо за компанию.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Я тоже рада была всех видеть! :heart:

Именно видеть, поскольку вчера пообщаться толком со всеми уже была не в силах - так устала за эту бессонную рабочую неделю, вот слушать и оставалось, но в баре было так шумно, что иногда не было слышно даже слов соседа. До нашего столика доносился только очаровательной смех Яны и Жирафы и зычный глас PAV.

Но всё равно: со всеми вами было весело - спасибо за компанию.

 

 

Ура! Женечка доехала до встречи :)

надеюсь ты будешь появляться теперь регулярно :)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

les_ka,

Спасибо! Я тоже хочу чаще встречаться, но не получается пока, т.к. по средам у меня тренировки и работы очень много постоянно. Пора мне брать ещё человека на работу, а то я уже на грани переутомления.

А вообще - вчера рассматривала всех - у нас в клубе все девушки очень симпатичные а мужчины - видные такие....)))

Пойду фотки смотреть!

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

les_ka,

Спасибо! Я тоже хочу чаще встречаться, но не получается пока, т.к. по средам у меня тренировки и работы очень много постоянно. Пора мне брать ещё человека на работу, а то я уже на грани переутомления.

А вообще - вчера рассматривала всех - у нас в клубе все девушки очень симпатичные а мужчины - видные такие....)))

Пойду фотки смотреть!

 

Ой не говори, у нас все красавцы :) И что самое приятное все очень дружные. У меня мама до сих пор удивляется, говорит не лень вам всем собираться, что-то придумывать на выходные :)

 

Бери помощницу, будешь к нам чаще ездить :)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...