Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

не заводится =(


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня ситрик с 3 I поколения.Может кто-нибудь встречался с такой проблемой, что это...

Едешь всё как всегда, никаких спец знаков не высвечивается. Глушишь машину, а завести не можешь. Просто машина не заводится, свет включается, дворники работают, а она все равно не заводится! Снимала "+" с аккумулятора, ждала время (примерно 5 мин) и потом надевала назад и заводилась тогда. что это может быть? :dntknw:

Ссылка на комментарий

Коробка передач автоматическая или робот? При попытке запуска стартер крутит двигатель или молчит, или только щёлкает?

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня симптомы те же, только механика и крутит стартер! Завела 5 сек поработала, потом заглохла и все... только стартер крутит. До этого за неделю была ситуация такая же, отключили аккумулятор, завелась. Заводили каждый день все работала, но не ездили (боялись в городе где нибудь встать). Сегодня 5 сек поработала и заглохла, снимала "+" с аккумул. примерно 1 час - все не завелась, только стартер крутит. Может есть у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте у меня Ситроен Ксара 2.0 Hdi Турбо дизель!Приехал вечеров с работы все отлично не проблем не забот,

утром решил завести машину с пульта сигнализации крутанула один раз и все! я вышел и вставил ключ!стартер крутит а

машина даже не схватывает проверил свечи накала все работает но нету подачи импульса на форсунки, питание есть а импульса нет!

что же может быть!Мы думаем на датчик распредвала он не прозванивается

!Может из-за этого быть???!Подскажите добрые люди запарился уже не знаю что делать!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня симптомы те же, только механика и крутит стартер! Завела 5 сек поработала, потом заглохла и все... только стартер крутит. До этого за неделю была ситуация такая же, отключили аккумулятор, завелась. Заводили каждый день все работала, но не ездили (боялись в городе где нибудь встать). Сегодня 5 сек поработала и заглохла, снимала "+" с аккумул. примерно 1 час - все не завелась, только стартер крутит. Может есть у кого какие мысли?

Решили проблему? что было?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...