Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все дело в коврике (смешно..или это реально?)


maryjane

Рекомендуемые сообщения

pav,

 

тааак, а вот я как гляну в четверг на ТО - что же там за коврики дивные могут нам дилеры предложить и отчитаюсь здесь

они наверное баксов 100 стоить будут ?))

 

Угу, оригинальные дорогие. есть не оригинал, можно поискать и заказать. дешевле в 2 раза, но тоже хорошие. Но на самом деле рекомендую брать специальные(оригинал или нет), а не Вырезать( хотя сам грешным делом купил универсальные и вырезал под Туарег, но там они воодще за 200 баксов стоят0. На всех ситрах у меня либо оригинал, либо специальные под модель, но я их из европы привозил, очень удобно. Изменено пользователем pav

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

... Не меньше.... и для нашей зимы они врядли подойдут.... если только не переобуваться перед посадкой в машину...

 

подойдут, нормально.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Особенно с детьми... которые из сугроба прямо в машину... не стряхивая снег с ног...

 

Т.е. типа я с детьми машину не эксплуатирую? или у меня дети другие? :haha:

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

MIFKA, на С4 есть оригинальные резиновые коврики - классная весчь. И на С3 должны быть..

Не, мне нада шоб талая вода из них не вытекала... а то два моих хлопца есчо не научились ноги вытряхивать...

 

Т.е. типа я с детьми машину не эксплуатирую? или у меня дети другие? :haha:

А, ладна... чио спорить... дети-как-дети...
Ссылка на комментарий

Не, мне нада шоб талая вода из них не вытекала... а то два моих хлопца есчо не научились ноги вытряхивать...

 

Коврики-корытца прошлой зимой были в Атлант-Вуатюре для всех моделей Ситроен..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

pav,

Т.е. типа я с детьми машину не эксплуатирую? или у меня дети другие?

ой, мальчики, посмешили вы меня средь бела трудового дня )))))))))

 

у меня на фиате брава были коврики НЕрезиновые, а какие-то войлочные с пластиковой подложкой - так они намного тоньше моих теперешних, которые я из экономии в С3 купила в обычном МАГе (они для деоо матиз сделаны).

Так вот именно эти мерзкие бордюры от воды на коврике (типа для зимы) - ну таак мешали. конкретно, то каблук цепляет, то смещаются и пежали не жмутся.

Надо сказать, что фиатовские тонкие нормально влагу зимой держали - проблем не было.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Андрей... а скока у тебя ситров? Мы видели тока один...

Ну сейчас 2: С5 и С4, а было:

 

 

Всем, здравствуйте!

немного о себе. На ситроенах езжу с 1996 года были:

 

XM 2,1 тд-1991г.в наездил с 71000 до 437000 км(96-04)(не опечатка)-после меня доезжала на фирме;

XM 2,1 тд-1993г.в наездил с 97000 до 364000 км(98-н.в.)(не опечатка)-после меня доезжала на фирме,сейчас у сотрудника, кто купил её по остаточной стоимости ;

Xsara Picasso 1,8-2000г.в наездил с 0 до 114000 км(00-05),после меня ездила жена,сейчас продана знакомому( у него по моему уже 140000);

Xantia break 1,8-1999г.в. на фирме, езжу периодически, с 38000 до 203000 км(04-н.в);

C5-1 2,0BVA-2003г.в. наездил с0 до162000 км( 03-н.в.);

C4 2,0BVA-2005г.в., ездит жена, сам периодически с 0 до 30000км(05-н.в.).

 

так ,что опыт большой, если кого, что интересует,то спрашивайте.

сам буду писать по мере просмотра форумов и ,если буду иметь своё мнение, буду высказывать,даже если темы или вопросы старые.

Изменено пользователем pav

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

так ,что опыт большой, если кого, что интересует,то спрашивайте.

сам буду писать по мере просмотра форумов и ,если буду иметь своё мнение, буду высказывать,даже если темы или вопросы старые.

 

Ну, вот: коротко и ясно... Спасибо за подробное досье... Ну а вопросы.... куда ж мы без них.... конечно будут...
Ссылка на комментарий

Ну, вот: коротко и ясно... Спасибо за подробное досье... Ну а вопросы.... куда ж мы без них.... конечно будут...

 

это с ветки С5. :secret: Тока, на С5 уже180000, а у жены 38000

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Смотри-ка какое совпадение... У нас с твоей женой и год и пробеги совпадають.... Мистика однака....

 

упс, да , непонятко.....

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Вопрос не ф тему... Вы ТО 40 тыщ уже сделали?

 

Нет, у нас по годам пока на С4 получается, но ТО 2( равно 40000) уже да.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Мишка, Андрей, вы чего с темы проблемной соскосили. у человека проблема, а вы все про коврики и бортики.

maryjane , у меня тоже такая проблема была. 2 раза. Первый раз ехать сутки не хотела, хорошо, что около дома была уже, а приехала как раз из сервиса. ТО проходила и потом такая фигня. на следующий день завелась и без проблем поехала. После этого записалась в сервис на Викторенко, там сделали диагностику, ничего не нашли, только микроошибку. Но сказали. что это особенность коробки. Сказали, что в таких случаях надо на механику перключаться.

Потом когда второй раз такое случилось, в сервис уже не поехала, все равно они ничего не знают. Но вспомнила совет про механику. Он сработал.

Так что думаю коврики здесь совсем не причем. ошибка в коробке.

Ссылка на комментарий

Мишка, Андрей, вы чего с темы проблемной соскосили. у человека проблема, а вы все про коврики и бортики.

 

Ну, звиняйте... такие мы флундеры.... больше не бум...

 

И ваще.... мы пытались реабилитировать коврики...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я ЕЗЖУ УЖЕ БОЛЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ БЕЗ КОВРИКА!!!!И О БОЖЕЕЕ!ВСЕ ДЕЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО В КОВРИКЕ!!!!!!!!УРААААААА!!!!

 

Иногда педаль сцепления цепляется за коврик, быстренько правой пяткой коврик на себя и поехал :neo: :grin:

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Иногда педаль сцепления цепляется за коврик, быстренько правой пяткой коврик на себя и поехал :neo: :grin:

 

 

именно так, только я - правым каблучком (вроде в обуви езжу )))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Ребята а реально чтобы люди в С3 выживали после реальных ДТП. Машина то вроде не большая а пожить еще вроде как надо. Может кто вообще статистику по Ситрам знает.

 

Что-то мне не встречалась такая статистика... :))

А вот фотки такие видела:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=532

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...