Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

салон торпедо


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Подниму тему! Ребят! Нужна помощь! Нужно снять переднюю торпеду, не могу понять, где все точки крепления находятся. Есть у кого-то видеоматериал или мануал на данный вопрос? Очень нужно!

Ссылка на комментарий

@Александр2015, не понятно зачем, но предыдущий хозяин по каким-то своим соображениям перекрасил торпеду вокруг щитка приборов с серого в черный, а теперь это все дело благополучно облазеет.

Хочу снять перекрасить или снять эту краску, что легче получится, то и будет.

Изменено пользователем Константин Г.К.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

предыдущий хозяин по каким-то своим соображениям перекрасил торпеду вокруг щитка приборов с серого в черный, а теперь это все дело благополучно облазеет.

Это не предыдущий хозяин. А завод изготовитель Ситроен.
Смысл так же не понятен.

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

На днях покрасил торпеду в тот же цвет что и был- чёрный. Перед этим ездил по разборкам и смотрел другие варианты, в итоге остановился на покраске. В ателье прокоментировали сам факт схода краски- если использовать любую полироль, кроме простой влажной уборки и составляющие полироли попадут в микротрещину(при её наличии), покраске однозначно кирдык. Не знаю на сколько это верное предположение, но вдруг кому пригодится. Я после покупки машины активно пользовался полиролью, которую мне предложили тогда в салоне продажи и, возможно, в этом есть смысл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...