Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аксессуары с оффициального магаза с франции


shurik670

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли брелок для ключа и накидка на задние сиденья для перевозки домашних питомцев.

Заказал 25 октября, а сегодня уже курьер привез, очень удивился такой оперативности, ровно 2 недели всего прошло...

Так что кто еще не знает вот адрес, а то от официалов фиг чего бывает добьешься...

http://www.accessoires-citroen-lorient.com

Изменено пользователем shurik670
Ссылка на комментарий

ребята, подскажите брюнетке -это для чего? http://www.accessoires-citroen-lorient.com/~citroen/navigation-et-communication-c1/501310-assistant-daide-a-la-conduite-nouveau-coyote-traqueur-.html а то у меня перевод интересный получается... А может вещч мне очень необходимая :punish:

Ссылка на комментарий

А может вещч мне очень необходимая

 

:facepalm: :grin: Homo soveticus (не в обиду, конечно же). Ну зачем хапать брать то-не знаю что?!?! Ну что за люди....

 

ammc, согласись, товарисч?! :friends:

Изменено пользователем Tommyboy
Ссылка на комментарий

спасибо, главное сразу все понятно стало! :give_rose: и мужчины такие знающие, и объяснили все толково тупой мартышке :tnx_smile: а я -то глупенькая студентам по 25 раз одно и тоже, надо будет Ваши ответы наизусть выучить :girl_angel:

Ссылка на комментарий

Не обижайтесь! :give_rose:

А вот ещё интересная штука:

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/alchupin/view/579024/

Вам случайно не надо? Не дорого совсем! Может пригодится! :rolleyes:

Изменено пользователем ammc
Ссылка на комментарий

мне - не надо, на Хонде и получше есть, а у Кроса пока штатная постоит, но если проблемы со сбытом, могу поменяться на такую запчасть, настоящая из Японии ;) Изображение

все, джентльмены, вопрос снимаю, скучно и банально с Вами, а жаль, единственный автофорум, который на целых 3 дня был приятен и полезен, увы, умные мужчины, видимо не только на Дроме... :crazy_pilot: Кстати, про то, чтобы это хапнуть речи не велось, вопрос был-что это и для чего, так что "буквы выучили, а читать так и не научились"...

Изменено пользователем ink@
Ссылка на комментарий

ребята, подскажите брюнетке -это для чего? http://www.accessoires-citroen-lorient.com/~citroen/navigation-et-communication-c1/501310-assistant-daide-a-la-conduite-nouveau-coyote-traqueur-.html а то у меня перевод интересный получается... А может вещч мне очень необходимая :punish:

 

Добрый день.

Это трекер, отслеживает маршрут движения машины.

■GPS приемник последнего поколения, технологию A-GPS (Assisted GPS), которая позволяет время приема GPS-сигнала очень быстро (между 3 и 50 секунд) и GPRS связи с 12-месячного включено + 1 месяц предлагается при регистрации на: www.moncoyote.com.

■Предупреждение экран цветной сенсорный, емкостной и Антибликовое покрытие (3,2" или 8 см), Звук: встроенный микрофон, динамик и распознавания речи.

■Автоматического обновления информации при включении, Акселерометр, Bluetooth-Соединение эрекции.

■Время работы от батареи до 5 часов.

Изменено пользователем Vadim79
Ссылка на комментарий

Bluetooth-Соединение эрекции.

 

:facepalm:

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

у меня автопереводчик перевел "немного" не так, поэтому и усомнилась в правильности понимания назначения, а такой трекер у нас на 2 машинах стоит, удобно очень, особенно "в дальнобое", так что весьма полезная (для нас точно штука), но видимо, заказывать не буду с сайта, тк монтаж хоть и не сложный, но "со своими тараканами", если б хоть инструкция была на русском... Коли "срастется" у нас с Ситрошей, будем ставить в фирме... Спасибо за помощь, хоть и с большим флудом :tnx_smile:

"Подумал.....а может это и нужно было даме? " а стоит ли думать, если не стОит... оно того...

Ссылка на комментарий
ink@, сейчас достаточно купить и установить современную сигнализацию типа старлайна е90, там трекер встроенный.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...