Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса М5 "Урал"


Рекомендуемые сообщения

Привет.Вчера вернулись домой.По М5 стояли только в Рязани ремонт моста примерно 30 мин. и перед Бронницами 40 мин.Дорожное покрытие в состоянии между  хорошо и оч. хорошо.Оч. много нового покрытия еще без разметки.

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий

Отлично, полезно, свежо и актуально. И это радует.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Я 30-31 буду валить по маршруту Москва-Егорьевск-Спас-Клепики-Касимов-Муром-Арзамас-Шумерля (там понтонный мост) - Шихазаны. И мне на юг 35 км. На Казань - 60 км до М7.

 

В будни может и можно рискнуть по М7 в ночь, часа в 2 в 3, но с пятницы на субботу.....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я 30-31 буду валить по маршруту Москва-Егорьевск-Спас-Клепики-Касимов-Муром-Арзамас-Шумерля (там понтонный мост) - Шихазаны. И мне на юг 35 км. На Казань - 60 км до М7.

 

В будни может и можно рискнуть по М7 в ночь, часа в 2 в 3, но с пятницы на субботу.....

Я стартую завтра. часов в 6-00. Надеюсь на воскресение.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Позднова-то... По моей имхе - часа в 3 стартовать надо. 

Все равно - спать ложись, не фиг на форуме тусоваться, завтра рано вставать, в дорогу.  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо! Надеюсь проскочим нормально.

Слушаю добрый совет. Пошёл спать.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Вернулись. Спасибо! давшим как оказалось верный совет насчёт М5.

Опишу немного как проехали.

Из Москвы выехали 25августа(воскресение) в 6-30.

До *большой закусочной* Умёт доехали просто на ура. Пять часов на 400 с небольшим километров, просто замечательно. Дорога до Рязани без проблемм. От Рязани по области до границы с Мордовией в целом очень неплохо.

Мордовия небольшая, ехать можно, за исключеним проблемного местечка недалеко от границы с Рязанской обл. Ремонт ж\д переезда-потеряли минут сорок.

Пензенская обл. Есть местами небольшие ремонты, но на них практический без потери времени. Сделано уже достаточно много. В районе Пензы попали в приличную пробищу, конца края которой не видать. Простояв минут 30 практически без движения обратились к Яндексу(спасибо ему,), оказалось ДТП. Поизучав окрестности, нашли вариан объезда.Пришлось немного вернувшись назад, сделать небольшой крюк. Еще минут сорок долой.

Ульяновская обл. Вообще не поняли, Просто ехали и ехали.

Самарская обл. Тяжеловатая оказалась. Дорога узкая,машин много(похоже дачники возвращались),обгонять не просто, да и дорожных работ хватает. Вроде особо не перекрывали(в одном месте только,да и то ненадолго), но местами скорость падала километров до 20-30. Так и плелись какое-то время. Часам к 10 вечера были в Самаре

Обратно выехали в пятницу в 11-00. Думал без сложностей не обойдётся, а оказалось вообще ни одной ппроблеммы на пути не попалось, даже переезд в Мордовии проехали без остановки. Торопится особо было не куда и где-то в начале  двенадцатого проехав Умёт решили заночевать. В 6-00 продолжили путь. В 10-30 были дома.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Закончили строительство развязки в р-не Север (Пенза). Убило круговое движение на мостах.

http://www.penzainform.ru/news/social/2014/11/17/v_rajone_severnoj_polyani_otkrilas_dvuhurovnevaya_dorozhnaya_razvyazka.html

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...