Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вибрация в салоне


AHDREW

Рекомендуемые сообщения

на холостых идет вибрация, кода сидиш в салоне весьма ощутимо,..... Кто может что сказать по этому поводу?

 

2 раза было такое. На хх в салоне не столько слышно, сколько ощущается телом вибрация от двигателя. 2 раза меняли подушки. 1-й раз - со стороны КПП. 2-й раз - грушу около ГРМ. Сейчас вибрация ощущается иногда, если машина стоит наклонно (мордой вверх или вниз). Диагноз уже ясен - задняя подушка...

 

Если не троит, не колбасит, не касается чего-либо выхлоп - это подушки.

 

2 основные несущие подушки в Ксаре не просто резиновые. Резиновый корпус изнутри заполнен гидравлической жидкостью. Если она вытекает - остается резина. Демпфирует, но уже не так, как надо. Кода мне меняли грушу около ГРМ, двигатель даже не был наклонен в эту сторону. Однако сразу после замены вибрация пропала. Просадка двигателя означает, что, скорее всего, уже раздавлена резина.

Правда у меня 1.6 16кл.

Изменено пользователем TIV
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

тоже при замене грм снимали "грушу" так она вообще располовинилась ятак понял там какой то железный типа болт залит резиной так его оторвало от самой резины или типа как обрезало по полам щас тоже вибрация в пол беспокоит думаю это результат неиспавности "груши" я прав?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...