Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дымит новый Вебасто


Dmitriy18

Рекомендуемые сообщения

У меня, как сегодня узнал, тоже вебасто на пульт не реагирует. Для инициализации я так понял надо либо клему снять с аккумулятора, либо предохранитель вытащить. Подозреваю, что тот который в блок С в салоне F4 на 10 ампер. Верно?

Ссылка на комментарий

Сдерни клемму, это проще.

 

Сними клемму, сосчитай до десяти, одень обратно и удерживай нажатой кнопку OFF на пульте до появления ОК. И будет тебе сщастье :)

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой, при включении вебасты начинает орать сигналка штатная заводская, когда забирал от дилера, пробовали включать вебасту, у них он не орал, машина была закрыта при этом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята помогите уже перепробывалвсе способы не привязывается ключ пишет Fail, клему скидывал кнопки жал, без толку, хотя сама Webasta запускается при заводе двигателя. Сколько по времени жать на кнопку Off после сброса клемы.

Ссылка на комментарий

Вот читаю ребята про Вебасту, и думаю о чем вы?

 

Что за пульт?

 

Это вы про штатную Вебасту или про дополнительно устанавливаемая за 70 тыщ?

 

У нас С5 2.0 2008 г.в.

608877.jpg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Второй день не включется Вебасто догреватель на С5 TDH 2,2 2008г. Мороз стоит третью неделю под -25, машинка мерзнет и я в ней тоже полчаса пока не нагреется хоть немного двигатель :sad: . А до этого за 5 минут в салоне лето наступало. Кто нибудь сталкивался с проблемой и ее решением?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...