Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Риммулечка!


MIFKA

Рекомендуемые сообщения

Вся наша семья поздравляет героическую МАМУ с Днем Варенья!!! Синего неба, яркого солнца, море улыбок и наикрепчайшего здоровья!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

MIFKA, спасибо за поздравление, а особенно за название темы! я так поняла-это чтоб никто не догадался...))))

Пух, спасибо огромное за поздравление, за "героическую МАМУ" и за букетик!!!)))))))

Ссылка на комментарий

Вот и я теперь понял! (Хотя и догадывался)

Римма Oktibrinca! С днем рождения! Здоровья и счастья! И чтобы всегда на душе была весна!

:give_rose:

 

MIFKA, :punish:

Ввел меня в заблуждение!

Ссылка на комментарий

ой-ой, чуть не опоздала.

Риммочка, солнышко наше, с Днем рождения тебя!!

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Oktibrinca, читаешь мои мысли))) Кто знает - тот и поздравит))))

 

А тебе нас с Пухом мало?)))))))

 

Не зазнавайся.

 

Поздравляю!!!!!

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ну, вот и второй медвед у ворот! :pooh_go:  Тук-тук-тук. :pooh_door: ..Римма, с Днем Варенья!!! :pooh_birth_day: Всего-всего-всего наилучшего... и ПОБОЛЬШЕ!!! :pooh_honey:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...