Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 18 октября


  

16 проголосовавших

  1. 1. Голосуем!

    • Ривер Хаус на Петроградке
    • Родео Драйв на пр. Культуры
    • ТК Июнь на Ладожской


Рекомендуемые сообщения

)))))) А я где то уже писал что встречи в Питере собрать почти не реально!!! Если Миша MMSpb не начнет сбор ,то все не соберётесь! Можно даже не спорить на эту тему! Так и есть! Возьмите плюньте на все планы и встретьтись,вот будет зачётно и я хоть поверю в возможность встречь!)))))))

724599.jpg

Ссылка на комментарий

)))))) А я где то уже писал что встречи в Питере собрать почти не реально!!! Если Миша MMSpb не начнет сбор ,то все не соберётесь! Можно даже не спорить на эту тему! Так и есть! Возьмите плюньте на все планы и встретьтись,вот будет зачётно и я хоть поверю в возможность встречь!)))))))

 

 

Согласна на все 100%

 

 

Спасибо uZverg за "волшебный пендель".

Кто еще не передумал встречаться, есть предложение все таки собраться сегодня в Родео на пару часиков.

Буду я, uZverg тоже не против. Есть еще желающие?

А встречу на следующей неделе тоже организуем обязательно...а то как же я без рамочек то? :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

В следующий четверг обязательно встретимся.

Вчера мы встречались с типишниками. Утром разместил на том форуме такое вот объявление:

"...Сегодня, ст.м.Лиговский пр. в 18.30!

Сначала идем в "Путевой" обновить карты, а потом обмыть их.

Где будем сидеть, решим экспромтом.

Для связи: ХХХХХХХХХХ Михаил..."

 

Собралось нас пятеро. Посидели за пивом в "Петровиче" на ул.Марата. Зашли ко мне на рюмашку виски. По пути на метро прогулялись по проходным дворикам центрального Питера, осмотрев различные "памятники".

 

Думаю, что затею с Июнем продолжим через неделю.

Кстати, ребята с Типии Клуба едут 26.10 в Финку. Есть еще в котедже два места. Моя ссылка

Там, правда, насколько я понял, обсуждение уже больше на телефонном уровне.

Ссылка на комментарий

В следующий четверг обязательно встретимся.

Вчера мы встречались с типишниками. Утром разместил на том форуме такое вот объявление:

"...Сегодня, ст.м.Лиговский пр. в 18.30!

Сначала идем в "Путевой" обновить карты, а потом обмыть их.

Где будем сидеть, решим экспромтом.

Для связи: ХХХХХХХХХХ Михаил..."

 

Собралось нас пятеро. Посидели за пивом в "Петровиче" на ул.Марата. Зашли ко мне на рюмашку виски. По пути на метро прогулялись по проходным дворикам центрального Питера, осмотрев различные "памятники".

 

Думаю, что затею с Июнем продолжим через неделю.

Кстати, ребята с Типии Клуба едут 26.10 в Финку. Есть еще в котедже два места. Моя ссылка

Там, правда, насколько я понял, обсуждение уже больше на телефонном уровне.

 

 

Как всегда, молодцы!!! :)) Надо брать пример с Вашей дружной компании :)

Изменено пользователем Мумочка
ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

я с самого начала предлагала перенести на следующий четверг.

Я сегодня не смогу, в суд к часу надо было, но как обычно, в наших судах вовремя ничего не делается, зависла там, а ведь еще работать надо.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Майкл! Ты не обижайся на меня! Мы уж столько тысяч км только за этот год намотали ради встреч, что некоторые столько в общей сложности и не наезжают за год!

И Ромке, и мне это воспринимается с улыбкой, как мы договариваемся. Под всех все равно никогда не подстроишься и обязательно в последний момент возникнут форс-мажорные обстоятельства, которые некоторым не позволят приехать. Поэтому возьми, пожалуйста, организацию встречи на себя. Предложи место и время встречи, а остальные, кто захочет и сможет, подъедут. Изюминка состоит в том, что бы заинтересовать и объединить совершенно разных людей на разных машинах. Уверен, что Мария (Мумочка), точнее ее дети, получили колоссальное удовольствие от поездки в Копорье под нескончаемым дождем. Также и я от вашего велопробега, в котором не участвовал, но прочитал залпом!

Для встречи в следующий четверг есть много поводов. И новые члены Клуба, и Володя вернется, и торжественно рамки навесить можно. Вообщем, повод есть. Я могу привезти столик, кофе.

А чтобы учесть удобство добираться для большенства и возможной непогоды, то можно использовать стоянку ИКЕЯ. Помнишь, мы уже встречались там?

Туда даже моему "земляку" по Красному Селу mitei хоть и далече, но добраться удобно.

maikl555! Давай своим решением, назначай встречу! Все, кто сможет, соберемся!

Ссылка на комментарий

mms-spb а я на тебя нив коем случае не обижался :friends: )) я у Ромэо спросил в чем "разруливность")))

ну а раз такие дела.. то давайте в четверг вернее 18 октября 2012 года)

в 19:00 ну, а место я бы назвал, но ведь голосование, так вот и давайте голосовать.

к четвергу на голосуем.

а так я вообще за ривер хауз. но и в Июнь могу приехать

Ссылка на комментарий

В четверг, так в четверг :)

Только вот не понимаю, почему всем так Ривер нравится? Неужели не интересно побывать в каких - нибудь новых местах, а не отсиживаться в одном и том же кафе?

Только без обид и агрессии, мне просто любопытно :)))

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Ривер хаус - нейтральное место. Вот в чем фишка.

 

Была я сегодня в Июне в боулинге - так себе, музыка орет, все орут, шары летят-не поболтать. И Пробки адские.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

пробки адские везде, откуда не поедешь)) Я вообще с ужасом думаю о пр.Культуры в час пик.

Тему переименовала.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Мумочка, вот вот, я про то и говорю, куда не сунься- в это время везде все стоит. Так что по любому придется ломиться через пробки, и место можно выбирать любое :rolleyes:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

В четверг и в пятницу вечером буду занят. Приезжают ребята. Причем в пятницу наш ивановский берлинговод. Однако в четверг, если встречаться будете, то постараюсь подъехать хоть на полчасика.

Место надо назначать волевым решением. Все равно в любом случае оно всех не устроит. А пробок бояться не стоит. Надо выезжать только чуть раньше.

В это воскресенье, если особо дождя не будет, с дочкой собираемся "пообедать" шашлыками на Безымянном озере. Будем там около 14 часов. Воскресным утром сообщу дополнительно. Я сейчас довольно проблемный, поэтому планировать заблаговременно мне сложно.

Ссылка на комментарий

В июнь ведет одна дорога из центра, либо с кольца и часов с 5.30 начиная со Староневского одна сплошная пробка, что касаемо Кантемировского моста, то как раз в это время всё движение от Петроградки в сторону Лесной, а обратно пусто, и на мой взгляд как раз все едут в спальные районы.

Либо встречаться близко к кольцу (например Мега Дыбенко, либо аэропорт Пулково, я как раз может в четверг прилечу, как раз встретите меня шумной веселой кампанией))) шутка :).

а в идеале надо в воскресенье с Мишей выбраться на шашлык!!! и пробок нет, и Миша есть и свежий воздух и никто никуда не торопится! а с дачи можно и пораньше стартануть!!!

П.С.я тут уже бешусь! Хочу в Питер скорее.

Тут кстати есть ситроены, ни одного одноклубня нет, стархы ситроенов тоже нет, в основном С4 new, есть предыдущего покаления, васильковый с3 гоняет, штучки три дс 3 видел, один дс 4. И жить реально в Екатеринбурге дороже, хотя такси дешевле намного! Ниодного бегемота не видел! Миша айда в Екат в гости, Леса тут чудесные, Березки, горы, грибов было куча, речки под рафтинг в области, при плю 8 спокойно можно ходить в футболке и легкой куртке, люди все добрейшие и ленивые. З/п выше чем в Питере. Набираю менеджеров по продажам, так никто сцуки меньше чем 35 000 идти нехотят (и это только оклад, а в целом хотят от 50 т.р., я в шоке. Метро шесть станций :) Жетончики московские советские, деревяные бараки вцентере города и стеклянные высотки по 30 этажей, вообщем город контрастов. Соскучился, немогу уже!!!

П.П.С. Болеем за Россию сегодня!

П.С. Петроградская Сторона!

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Всем привет!

думаю так будет проще. а то мы опять не соберемся!!

 

в четверг в "Ривер Хаус" в 19:00. плюс минус 30 мин. :pardon:

 

[button=http://maps.yandex.ru/?um=FoatlNdCVuvq97tKswKvUKQYqF_8f964&l=map]на карте для ориентации[/button]

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...