Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 18 октября


  

16 проголосовавших

  1. 1. Голосуем!

    • Ривер Хаус на Петроградке
    • Родео Драйв на пр. Культуры
    • ТК Июнь на Ладожской


Рекомендуемые сообщения

Я правда не знаю, что вы хотите- боулинг, просто у машин потусоваться или в кафе посидеть) Хотели голосовалку- пожалуйста)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Рома на ракете. Ему всё равно :crazy_pilot:

 

Я в четверг вечером буду работать в районе Дыбенко. Давайте на Ладожской, что бы мне успеть.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

вот и сюрприз, пока большинство за Июнь)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Да с Июнем теперь не понятно, хотели же туда по купону ехать, который Kornblume предложила. А у нее, вроде как планы поменялись и на встречу она не приедет.

Какие еще варианты есть?

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

я наверное смуту внесу))

может перенесем на следующий четверг?

а то не все уже могут приехать.

а там и Вова приедет(SAWO) у него рамки есть.

и у меня подруга должна завтра ситроен купить будет еще больше народу

только камнями меня не закидывайте :pardon:

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий

Да я тоже уже склоняюсь к следующему разу. А то съездила сейчас на ТО и мне там настроение опустили ниже некуда :cray2: Да и активность собирающихся как-то расстраивает...Эх, дайте мне кто-нибудь "волшебного пинка" для поднятия настроения :empathy:

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...