Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как прописать в мозгах ДХО


PSM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто знает подскажите , установил штатные ДХО и проводку к ним . подключил и в итоге погасли габариты а ДХО работают как габариты. Поехал в сервис пол дня ковырялись в мозгах так и не нашли где включается , горят как габариты или постоянно с ближним светом. Что делать что делать?

Ссылка на комментарий
PSM, Что делать что делать... Юзать поиск и находить тему про ДХО. называется "Код OPR от машины со штатными дневными ходовыми огнями"

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Лазил по настройкам и видел что есть различные варианты для ДХО, были совмещенные с фарами и отдкльные от фар, включать с габаритами, включать без габаритов,это только по BSI, возможно еще и в другом модуле надо активировать.

Ссылка на комментарий

Popesych В ТЕМЕ "Код OPR от машины со штатными дневными ходовыми огнями"Если вы читали эту тему та вы видели что в ней есть информация как поставить ДХО , а мне надо как активировать.

 

Royal257 А в каких блоках смотреть.

Ссылка на комментарий

В BSI настройка режимов работы, там не сразу можно разобраться из-за особенностей перевода, приходится опытным путем.

У меня получалось при активации евросвета включать в дневном режиме только габариты, габариты и ближний и только ближний, для отдельных ДХО думаю надо выбирать тип с раздельным там чего то.

Там получается для настройки три параметра, один определяет тип совмещенный или раздельный, второй использовать или нет габариты, третий активация дневного света, вот ими и пытаться подобрать.

Ссылка на комментарий

PSM, модераторы нам судьи. я ИМХО высказал

ЗЫ. как я понял блок БСМ (именно к нему подключаются штатное ДХО) был после какого-то ОПР заменен, т.е. у старых нет выхода на ДХО а у нового есть.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Спасибо за побскаску очень интересная фишка завтра схожу в гараж проверю но я знаю точно машина 06.2011г. видел таможенную декларацию. Но как это мажет помочь в моей прблеме.

Ссылка на комментарий

завтра схожу в гараж проверю

Но как это мажет помочь в моей прблеме.

а вот чем: за :morning1: в сервисситроенкоме посмотреть после какого OPR был заменен блок БСМ и ходить никуда не нужно.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...