Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Летняя резина


Duff

Рекомендуемые сообщения

доброго дня форумчане! за 2 недели пробили 2 колеса на Citroen C4 II :diablo: И как на зло оба боковых пореза. Один баллон востановили, за другой стало совсем страшно, решили не делать а купить новую покрышку. И оказалось, не так то просто приобрести штатную резину michelin energy 205/55/16 91v даже в москве. Обзвонил кучу интернет магазинов, везде ответ распродано, будет нескоро, даже в официальном магазине MICHELIN. На подходе только одно решение - официальный диллер. Правда решение такое как минимум на 1500р дороже привычного магазинного и ждать возможно придется какое то время.

 

Быть может кто то знает срашную тайну где можно купить новую резину по нормальной цене? Может кто то с завода в калуге продает? Если даже у кого то осталось одно БУшное колесико отзовитесь! :hi:

Ссылка на комментарий

реально с резиной засада. искали одно колесо после того, как один придурок порезал. нигде нет почти energy saver. в одном только месте нашли 1 штуку с меньшим индексом скорости. на запаску оставили.

 

а вообще надо покупать тебе любую другую пару колес и не париться.

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Кому нужна резина обращайтесь. Оригинальный Мишлен могу найти по выгодной цене.

 

Криминал!? Обнародуй ценники у себя в Калуге! Смотришь, и народ .... потянется!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У него не магазин. Если резина нужна - свяжитесь с ним по ЛС/т-ф.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

потраттьтесь - поменяйте все 4 колеса на YOKOHAMA С-Drive, крайняя модель. Получите великолепную управляемость на сухой/мокрой дороге, меньший уровень шума (по сравнению со штаткой), бОльшую мягкость. Сам так делал лично два (!!!) раза, оба на новый С4, доволен как слон. А старые оставшиеся продайте как б/у.

Ссылка на комментарий

блин, у меня тоже с ней бяда-бядаа, откатала 3 месяца с небольшим на них, итог 2 на выброс после переобувки пойдут - грыжи повылезали,одно пробито - уже выброшено и только 2 осталось в хорошем состоянии, сейчас переобуюсь на зиму в хаку 7ю и 2 оставшихся балона буду сливать на авито....

Изменено пользователем slempers
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Изображение

а что за фетиш штатной резины?

 

Вопрос не в фетише... Вопрос в Геморре... Реально сложно, а порой невозможно (на примере ДС4) найти полный аналог штатному балону. А менять весь комплект, или как min два колеса, из за "потери" одного штатного - по меньшей мере не бюджетно... Изображение

 

 

...

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Кто комплектом продают видимо на лето поменяли диски на R17

Сам думал об этом. Но появились более приоритетные статьи расходов в семейном бюджете ))

Изменено пользователем buhleso
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, нашел только michelin energy 205/55/16 91H, в место 91V, если одно поставлю 91H, это будет критично? В живую 91H не видел и протектор соответственно тоже. Если разница только в ограничении скорости и больше не в чем. Что скажите? И кстати, какая у нас на запаске идет?

Ссылка на комментарий

Год назад пробил колесо и нашел достаточно просто в Питере, правда производство было не Германия, как у нас на машинке, а Россия. Купленное колесо поставил на запаску. Ближе к осени видел в Финляндии наши колесики производство Германия, по доступным ценам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...