Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сообщение о неисправности двигателя


ИгорьЗ

Рекомендуемые сообщения

Вчера на ровном месте загорелся значок двигателя и появилась надпись engeen fail repair needs. Никаких других проявлений, типа дерганий, глохоты, не пуска не замечено. Только горит значок. Было у кого такое? 150 турбо.

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня такое было, когда вышел из строя насос охлаждающей жидкости. Он совмещён с датчиком включения вентилятора, так что в пробке сразу заметите :)

В любом случае, с такой ошибкой лучше долго не ездить.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не,не буду.Хорошо,моторный блок забыл эту ошибку,но почему было не посмотреть в журнале ошибок,который в BSI хранится?Так что они ещё и жопоголовые.

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ага,на днях ехал я по жуткой пробке.... И когда у меня перевалило за 17 л на 100 опять это возникло! Мое мнение(можете осуждать)- комп решил,что такого не бывает и выдал ошибку неисправности двигателя(ну не может такого быть расхода по программе). Когда я выбрался из пробки,ошибка убралась.... Ничего страшного! Раз пять заглушись и заведись(с поездками)-пройдет - однозначно!

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Вы бы хоть тип двигателя указывали что ли...

Про ошибку и расход, ИМХО, неверно. Скорее высокий расход как следствие иной причны, вызвавшей ошибку. Мало ли какой расход может быть, может вы под 45 градусов в гору едете по серпантину...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...