Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

неоригинальные диски


oleoleole

Рекомендуемые сообщения

deny ,в комплекте были и болты тоже. диски вышли на 12000 + резину одел 580 и секретки 400. http://www.kazan-shintorg.com/ брал здесь. Доставили быстро- 5 дней Изменено пользователем qwa123
Ссылка на комментарий

deny ,в комплекте были и болты тоже. диски вышли на 12000 + резину одел 580 и секретки 400. http://www.kazan-shintorg.com/ брал здесь. Доставили быстро- 5 дней

 

Я тоже такие брал, но заглушки у меня не такие были, а старого образца видать. А у тебя они как оригинальные
Ссылка на комментарий
bronskiy, если до воскресенья или понедельника подождешь, то сфоткаю (у меня сильвер, машин белый). Сейчас машина грязная и дожди обещают, но мне в воскресенье на ТО -там помоют.

Добра не будет !!!!

Ссылка на комментарий

бери MG лучше, смотрятся огонь! сам вчера купил их.

да, я знаю что MG - самое то, но в городе пока найти не могу за более-менее нормальную цену. Есть только S - вот и хочу посмотреть на них в деле :)

bronskiy, если до воскресенья или понедельника подождешь, то сфоткаю (у меня сильвер, машин белый). Сейчас машина грязная и дожди обещают, но мне в воскресенье на ТО -там помоют.

В любом случае, для других в будущем твоя фотка не будет лишняя, так что выкладывай ;)
Ссылка на комментарий

Я тоже такие брал, но заглушки у меня не такие были, а старого образца видать. А у тебя они как оригинальные

 

Значит мне повезло)

 

да, я знаю что MG - самое то, но в городе пока найти не могу за более-менее нормальную цену. Есть только S - вот и хочу посмотреть на них в деле :)

 

В любом случае, для других в будущем твоя фотка не будет лишняя, так что выкладывай ;)

 

 

Позвони туда где я брал, они тебе доставят скорее всего. У них складов по России полно

Изменено пользователем qwa123
Ссылка на комментарий

VaLeO 9-1 1, Изображение

 

CheBurashka21CheBurashka21, в какой-то мере ты прав.

 

ИМХО: 16-е практичней. Мне даже на 16-х передвигаться в Волгограде не айс, т.к. у нас дорог нет ИзображениеИх даже направлениями назвать нельзя Изображение

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Spirakoo, параметры болтов для неоригинала? Уточни.

 

Бес, болты, указанные в ссылке, подходят для оригинала. Если диски не оригинал, то 98%, что штатные болты не подойдут. Изображение

 

Для не оригинального литья должны подойти такие: http://www.elcats.ru/citroen/scheme.aspx?model=1df3db2f-ec50-45b8-8d7a-2733cdeb57e6&pid=37603E18&office=ru

Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

литье не оригинал.

покупал секретки и очень хотели посмотреть на сами диски.

 

Думаю, что хотели посмотреть на болты Изображение Я секретки покупал после получения дисков.

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Изображение

вылет 32мм, насколько это критично в отличии от 29мм?

 

В штатных допусках и то и то приемлемо. Разница в колее 3+3=6мм. Вот, повводи циферьки, посравнивай.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Друзья, давайте не будем вводить друг друга в заблуждение. Я так понимаю, что ссылки на допуски +/- для Ситроена не действуют. Если взять реально, то диски могут ставиться со многими вариантами вылетов. Но, при гарантийном случае попробуйте доказать свою правоту Изображение Перед покупкой дисков, я отправил вопрос, касающийся параметров литых дисков:

 

"Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, с каким вылетом (ЕТ) допускается установка литых дисков(7j*16) сторонних производителей на Ситроен С4 (В7) 2012 г.в.?

Спасибо!"

 

Ответ:

 

"БлагодаримВас за обращение в клиентскую службу CITROEN.

К сожалению, компания CITROEN не публикует и не предоставляет техническиеданные и параметры узлов и деталей, в том числе параметры колёсных дисков. CITROEN рекомендует использовать оригинальные запасные части и аксессуары игарантирует их полную совместимость, высокую надежность и исключительноекачество.

 

Для получения информации по оригинальным аксессуарам для Вашего автомобиля Выможете обратиться в удобный для Вас дилерский центр. Также, Вы можетепосмотреть полный каталог аксессуаров для Вашего автомобиля на http://accessories.citroen.ru/.

Благодарим Вас за выбор марки CITROEN и надеемся, что эксплуатация Вашегоавтомобиля будет приносить Вам только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,

 

Николай Беляев

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROEN РОССИЯ

Email: info.ac.ru@citroen.com

Горячая линия CITROEN: 8-800-100-11-50 <br style="mso-special-character:line-break"><br style="mso-special-character:line-break">

 

 

 

 

Потому я и купил литые диски стороннего производителя с параметрами один в один. При обращении к ОД по гарантии, пусть попробуют меня пульнуть в сторону Изображение

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Это асфальт сухеет. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ура )) наконец-то я переобулся в новые диски. Как-то ощутимо руль потяжелел. Влад Петрович, у тебя не было такого?

 

Блин, а я думал, что у меня глюки ИзображениеЕсть такое дело ИзображениеЗато на ходу легче.

 

Кстати, после получения дисков, взвесил на весах напольных. Получилось 8 кг. По субъективным ощущениям, штатный Бостон тяжелее. Также, на штатном Мишлене есть небольшой увод влево при торможении. Или мнится мне это дело? Изображение

Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...