Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вырубился электроусилитель руля. С этим можно ездить?


МАЧ

Рекомендуемые сообщения

А разве в ситроенах 2004 года уже электроусилители? Сегодня разговаривала опять с мастером "Трансмиссии и моторы". Он сказал, что в моей машине нет одного ОБЩЕГО датчика, а есть четыре, по одному в каждом колесе или что-то в этом роде :/, и диагностика не выдает ответа, какой именно из этих четырех дает сбой. В распечатке ошибок написано следующее:

 

Total codes: 001 CODE001: Remote fault: Permanent Vehicle speed fault sensor signal Coherence.

 

Total codes: 002 CODE001: Remote fault Permanent fault. Vehicle speed incorrect value received; CODE002: Remote fault Intermittent fault. Vehicle speed value received incorrect.

 

Total codes: 001 CODE001: Vehicle speed Permanent information. fault.

 

Total codes: 001 CODE001: Permanent fault. Communikation fault with anti-lock braking (ABS) computer or stability control (ESP) computer: LOCAL

 

...сама не разбираюсь, поэтому переписала все.

 

По словам мастера я поняла что у них просто мало опыта по этим именно машинам, нужен более узкий специалист, но все что обычно проверяется в подобных случаях, они проверили

 

Кстати машину я оттуда забрала :) записалась на диагностику в официальный сервис ситроен) посмотрю, что ОНИ скажут :pardon:

Ссылка на комментарий

Всегда удивляли конторы которые совсем не знаю Ситроены, не имеют даже лексии и берут их в работу. Правильно сделали, только потраченые деньги не вернешь...

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
Comar, электро

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...