Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стеклоподъемники


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить, заметил такое, вот например я нажимаю кнопку, спустить окно, автоматический режим, он спускается до конца, ну потом я еще раз нажимаю спустить, он еще чуть чуть спускает...Т.е. буквально еще один см, может больше...... Посмотрите у себя пожалуйста!

 

В автоматическом режиме, т.е. один раз нажали, чтоб он сам спустился до конца, потом еще раз нажмите спустить, после первого раза, он чуть чуть спуститься или нет....?

 

Все 4 окна у меня так... Или так и должно быть?

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

нормально, так и должно

 

 

 

 

Инициализация стеклоподъемников

Если автоматическое закрывание окон

не срабатывает, стеклоподъемники не-

обходимо инициализировать:

 потяните за клавишу выключателя

до полной остановки стекла,

 отпустите ее и вновь потяните до

полного закрытия окна,

 после закрытия окна задержите ее

еще на секунду,

 нажмите на клавишу так, чтобы стекло

автоматически опустилось до конца,

 как только стекло опустится в крайнее

нижнее положение, еще раз нажмите

на клавишу примерно на одну секунду.

Во время выполнения этих операций

функция автоматической защиты от

защемления стеклом не работает.

 

http://service.citroen.com/dtt/ddb/modeles/c4/c4_c4/ed01-10/ru_ru/63_64_c4-ru-ed01-2010.pdf

Изменено пользователем Dimakgb
13057.png 
Ссылка на комментарий

Ну просто, как будто раньше, не было такого, или только заметил, спустил короче до конца, на сколько можно спускается, в режиме авто, или не авто не важно, потом отпустив, нажимаю еще раз спустить, и он чуть чуть спускается дальше... Не замечал... Хеммм.. У тебя тоже так?

 

Все 4 так к стате, значит должно быть.... Автомат режим все работает...

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

у меня вобще необъяснимое явление,нажимаю на опускание стекла,оно чуть опустилось и встало. жму вверх,чтб поднять,оно опускается!жму вниз,ничего,опять вверх,опускается! и всё,приплыли,стекло опущено и не поднимешь! как будто у него мозги перепутались. вышел из машины и нажав на закрытие дверей закрыл окна. после этого,опять всё работает правильно! такой глюк уже 2 раза был.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня вобще необъяснимое явление,нажимаю на опускание стекла,оно чуть опустилось и встало. жму вверх,чтб поднять,оно опускается!жму вниз,ничего,опять вверх,опускается! и всё,приплыли,стекло опущено и не поднимешь! как будто у него мозги перепутались. вышел из машины и нажав на закрытие дверей закрыл окна. после этого,опять всё работает правильно! такой глюк уже 2 раза был.

 

Добрый день! Такая же проблема с водительским стеклоподъемником. Сначала начал подвисать- при нажатии вверх ехал вниз и наоборот, потом вообще перестал подавать признаки жизни. Причём может весь день работать нормально, потом снова перестать работать. В сервис-центре заменили блок управления в водительской двери, но через неделю-опять та же ситуация. На сервисе мастера только разводят руками...Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

траблы продолжаются,иногда вообще опускать не хочет,лечится ударом кулака по обшивке :) думаю что дело в самих клавишах,может просто почистить надо или что то,где то отмыкает!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

У меня не работает доводчик. Возможно не могу понять принцип инициализации. Пробовал уже раз 100, скоро моторчик сгорит)

"  потяните за клавишу выключателя до полной остановки стекла,  отпустите ее и вновь потяните до полного закрытия окна" - вот что это значит? С первого раза что ли оно не закрывается до конца? Почему вверх то надо два раза потянуть до полного закрытия?

Кто нибудь, напишите плиз нормальным русским языком, можно с матом, что надо делать.

Или может у меня его и нет, имею ввиду доводчика с ключа. Ситроен 2011 года второго поколения. Ключ с тремя кнопками.

Пробовал при закрытии с ключа удерживать кнопку чтоб поднять стекло, пробовал повторное нажатие и удержание, все равно не поднимается стекло.

Все что делается, делается в Китае.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...