Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ужос! Перестали работать кнопки на руле!


Рекомендуемые сообщения

Так обожаемые мной кнопки управления всем на неподвижной ступице рулевого колеса С4 отказались работать!!! Работает только подача сигнала!!

 

Нахожусь от этого факта в прострации и думаю - ждать еще почти мес, или заехать в сервис раньше. У кого нибудь подобный трабл был?

975

Ссылка на комментарий

что-то новое...

попробуй скинуть клемму. если не поможет, то лучше сгонять в сервис...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Так обожаемые мной кнопки управления всем на неподвижной ступице рулевого колеса С4 отказались работать!!! Работает только подача сигнала!!

 

Нахожусь от этого факта в прострации и думаю - ждать еще почти мес, или заехать в сервис раньше. У кого нибудь подобный трабл был?

 

Было. Недолго.

Возникло из-за и вылечилось тоже покачиванием колодок разъемов в блоке предохранителей под капотом. А может крест животворящий помог.... х.з.

 

Пока не повторялось, тьфу-тьфу.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Было такое пару месяцев назад. Ехал с каширки в луберцы и тут такая же хрень... Приехал домой, выпил кофею, собрался ехать на сервис.. Завожу машину, ВСЕ РАБОТАЕТ как раньше. до сих пор. ТТТ..))) шаманство нна..

Еще каогда ехали на Селигер, погасли все дисплеи.. Но через минуту все опять заработало..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Было такое пару месяцев назад. Ехал с каширки в луберцы и тут такая же хрень... Приехал домой, выпил кофею, собрался ехать на сервис.. Завожу машину, ВСЕ РАБОТАЕТ как раньше. до сих пор. ТТТ..))) шаманство нна..

Еще каогда ехали на Селигер, погасли все дисплеи.. Но через минуту все опять заработало..

 

Домовой в машину перебрался !!! Главное что бы с тормозами такого не случалось

Ссылка на комментарий

Вобчем, кнопки опять заработали, после того, как сел в машину после работы.

 

Однако, что характерно, с утра перезапуск двигателя ничего не дал.

Но главное что работает и т-т-т.

975

Ссылка на комментарий

Вобчем, кнопки опять заработали, после того, как сел в машину после работы.

 

Однако, что характерно, с утра перезапуск двигателя ничего не дал.

Но главное что работает и т-т-т.

 

Была такая же фигня, тоже собирались в сервис ехать, но повторный запуск двигателя и все заработало... Вобчем, непонятненько :dntknw:

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Вообще, некоторые счиатают, что наделяя машину душой, владелец, тем самым, дает ей возможность вести себя на ее усмотрение.

Владельцы ситров возможно, в деле одушевления машин впереди планеты всей :)... не считая ВАЗов разве что ;)

975

Ссылка на комментарий

Во ситуация, погасли прибры,отказали кнопки да ещё возмёт и поедет куда ЕЙ нужно аж страшно. :diablo:

 

Ситроены захватят мир! Deux ex mashina! Круиз-контроль у них уже есть, они только направление еще не могут выбирать!

Но похоже что все быстро проходит, и лечится ресетом борт-компа. Глюки.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня тож. такое было - вылечилось путем включения аварийки, прижавшись к обочине, и отключением зажигания на 2-3 минуты.... теперь..т-т-т... все в норме... кол-во таких глюков ~ 1 на 30 000 км.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...