Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Я кагда подъезжал мимо меня 2 с4 проехало в обратном направлении, сам развернулся и поехол уже было домой, но встретил Humanoidа, опять развернулся! Постояли минут 20, никто так и не появился!

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

стоило появиться моему желанию появиться на встрече, как тут же никто не приехал)

привет гуманоиду, которого встретили на выезде, но не сообразили посигналить

 

Привет!

Ну вот, теперь мы с MetT-ом уже никто)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера побывала на набережной Тараса Шевченко.

Друзья... СТОЛЬКО машин одного клуба я еще не видела. Как думаете, кто встречается на этой же набережной по четвергам? Митсу. Я просто... офигела (хотя напрашивается другое слово...), когда увидела количество и разнообразие представленных моделей.

 

Так вот. Нам до них расти и расти.. Эхх...

Ссылка на комментарий

Вывихнутая,

в чем смысл такого "роста", объясни, плиз., ибо не понимаю.

Есть понятия качества и колличества..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А я вот не вижу ничего плохого в том, если нас будет больше

Но согласна с тобой по поводу качества. В общем - желательно чтобы было больше и лучше)

 

Вспоминаю наш заезд на Селигер. Нас тогда было мнооого) Здорово было)

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

Вспоминаю наш заезд на Селигер. Нас тогда было мнооого) Здорово было)

 

Дык поехали на озеро Плещеево!)) Уже записаны 22 человека))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А я вот не вижу ничего плохого в том, если нас будет больше

 

Тогда надо агитировать народ, чтобы покупали Ситроены и избавлялись там от своих Мицубисей Фордов и ХундаЁв и всего прочего))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда надо агитировать народ, чтобы покупали Ситроены и избавлялись там от своих Мицубисей Фордов и ХундаЁв и всего прочего))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

как же от них избавишься! и как агитировать?

Я вот присматриваю сейчас себе ещё авто - б/у для внедорожных разъездов.

Думаю, не я одна такая из городских жителей, кто хотел бы сочетать в одном флаконе качества городской+деревенской машины. Среди ситроенов таких б/у внедорожников не существет, к сожалению. Остаются другие марки.

 

Ситроенов завезённых в Россию, по сравнению с другими марками - пока маловато.

 

Хотя, мне кажется, что за последний год значительно увеличилось количество ситриков на дорогах. Или я стала более внимательна к нашим?

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Среди ситроенов таких б/у внедорожников не существет, к сожалению.

Citroen C-Crosser.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня апять никого не будет!!!???

 

Боюсь, что да ))

 

У нас народ на уикенд на Плещеево озеро собирается ( http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9014 ), так что в среду встречаться нет смысла..

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

MetT, тебя видели. в тех ситроенах ехали я и 2garin после "встречи" )

 

мишка, а смысл сигнализировать? я думала вы каждую венсди встречаетесь, судя по комментам тут. к тому же кто обычно говорит я приеду, этого не делает. по крайней мере такое часто случается

 

Humanoid, ну что ты, вы конечно не никто, но разворачиваться увидя тебя и другую машину было бессмысленно - лично меня уже к тому времени ждали дома )

Ссылка на комментарий

 

Humanoid, ну что ты, вы конечно не никто, но разворачиваться увидя тебя и другую машину было бессмысленно - лично меня уже к тому времени ждали дома )

 

Я съязвил слегка, а ты всерьёз :grin:

 

Не приеду сегодня. Хоть я и недалече, но дел столько, что ничего не успеваю.

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

так что в среду встречаться нет смысла..

 

В КОЕ ТО ВЕКИ Я НА МАШИНЕ ПО МОСКВЕ!!! И СО СТУЛЬЯМИ!!!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...