Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

мне лиж бы с народом встретится, да и с Щёлковской мне не так далеко (С4 м711ну)

 

 

да, от Щелчка близко

только в Меге кафешек уютных нет, разве что собраться на катке с пирожками в руках))))))))))))))))

 

если говорить о Щелчке, то там Тануки есть вообще-то, можно там

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Я бы тоже встретился и ознакомился в лицо так сказать :) Ну что господа? Среда уже завтро :)))) Будут какие предложения более чёткие? Мне лично без разницы куда ехать :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Как вы относитесь к крошке кортошке? Посему как Мак-Дак это совсем организм убивать напроч!

Есть просто недалеко от таганки крошка картошка ввиде кафэхи не на улице! Там можно засесть. Либо в Жулебино. Там есть неплохая кафешкапод названием Афины. Там я вообще могу договориться чтоб пол помещения под наши встречи :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Almor, про МакДак была шютка..))))) В Жулебино никто не поедет.. уж поверь мне..

Нам бы тихое уютное кафе в пределах ТТК, где курят, есть паркинг и обслуживают голые официантки..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, Ну голые официантки это конечно можно договориться, но тут сразу траблы всякие появяться :) Сёня вечерком у подруги проконсультируюсь :) Мож подскажет какие заведения :) Но голых официанток не могу обещать :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Paulus, Ну голые официантки это конечно можно договориться, но тут сразу траблы всякие появяться :) Сёня вечерком у подруги проконсультируюсь :) Мож подскажет какие заведения :) Но голых официанток не могу обещать :)

 

обойдеца он...пусть спасибо скажет что хоть одетые будут)))))

я ему губозакатывательную машинку привезу))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...