Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

В кубинке был еще во времена юности, на военных сборах - там здорово, и по некоторым экспонатам давали лазать вполне легально! Туда с удовольствием сьезжу.

Что касается Монино - там был множество раз и с детьми и без - там есть на что посмотреть! Единственное повторюсь. еслиехать туда - то надо обязательно заранее (за неделю) бронировать проезд на авто за кпп. А так же обязательно надо узнать работает ли ангар с боевыми самолетами времен Великой Отечественной войны.

Ну а по поводу экскурсий скажу так... с экскурсией - конечно лучше, интересней. Но с малыми детьми (нет еще и трех) - все же толку от экскурсовода не так много :) По опыту прошедшей Б7 - скажу что я например экскурсовода мало слушал... так как зачастую был занят тем что отлавливал своего парня, который бегал туда-сюда.

 

Но в целом нет преград для того что бы реализовать эти две поездки в этом году.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Еду семьей в Дарвиновский музей.

 

gil13, а вы во сколько собираетесь туда прибыть? Мы тоже туда собираемся (типа, каждое третье воскресение месяца вход бесплатный). Совместим семейные походы по музеям с мини-клубной встречей ???

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Итак, нас уже трое, постоянных членов... Если больше никого не будет - будем соображать на троих :)

 

О, я вспомнила! Обычно на набережную всех вкусняшками заманивали :) Надо организовать вкусняшку :)

Ссылка на комментарий

Нас уже двое :)

Skart, проигнорировавшая воскресную встречу, просто обязана быть :)

 

Да да, виноватая я .... внесли смуту в мою неокрепшую уверенностью голову ))) но я уже Так! боюсь обещать )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

На набережной в сторону движения к пешеходному мосту, там где начинаются первые деревья!

 

Вот тут ссылка на карту и координаты для навигатора!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...