Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Рад был знакомству!!! )) блин,полный багажник еды был,недодумался предложить.....в след.раз исправлюсь!!! ))Давид,малыш втс просто суперррр!!!

Светик,ДээСка прелесть!!! ))

Приезжайте если будет возможность на ЦДХ к 22-00 в четверг....минимум машин 20 обещаю!!! ;)

Ссылка на комментарий

....,полный багажник еды был,недодумался предложить.....в след.раз исправлюсь!!!

 

ахааааааа, зажал )))) это он для меня оставил )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Вот теперь и я буду!!!!! :greeting:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Только по мне??? А по плюшкам?? :grin:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

avtordevito, Место и время встречи не изменить :))))

 

Набережная Тараса Шевченко, с 19.00...

(как я там писала: у первого дерева у воды :))) Ищи машинку с белыми конопушками на крыше :))))

Ссылка на комментарий

Ооооо... Завтра назревает крупный сбор?

Или как всегда - сегодня все готовы приехать, а завтра мы с Давидом и Светиком там будем на троих соображать.....

Ссылка на комментарий

Светик, это я помню по прошлому году. В этом у меня уже нет такой плоской крыши и машинка по выше, столиком не удобно делать, но вот у тебя самый раз.

Изменено пользователем gil13

 
Citroen C4 GRAND Picasso 2008

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...