Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Akka, Вот блин..... Давно хочу встретиться с соседкой :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Akka, это тебя далеко унесло :)

 

 

Меня унесло туда, где мы в своё время собирались.

Ну ничего, Бог даст, на след.неделе увидимся.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Чет маловато, как - то народу - то

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Меня унесло туда, где мы в своё время собирались.

 

Всё течёт, всё изменяется, но место встречи должно быть одно.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4281

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да неееее. )))

 

Посмотрел картинку-схему в теме с телефона (на рабочем компе не показываетс) ... Какая-то она ... непральная...

 

В Фотоальманахе другие ракурсы (ссылки за 2008 г. - Встреча с С4-клубом ) ... ближе к Багратион-мосту ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В Фотоальманахе другие ракурсы (ссылки за 2008 г. - Встреча с С4-клубом ) ... ближе к Багратион-мосту ...

 

Вот-вот)) Ближе к Багратиону. Там-то я и была))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Ну если надо, то буду!!! :smile:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Меня ждите :)))

 

Давид, сам сарделька!

 

kavar505, А что мы там не видели на этой Смотре??? Приезжай лучше к нам на набережную :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
kavar505, Я там живу недалеко, и часто езжу мимо

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

да пожалуй ничего нового вы там не увидите.. просто там больше движения... всмысле активности..

 

Gadёna ну если увидишь белый С2 на черных дисках с наклейкой ..У.. то как-то дай о себе знать..))) я там периодическ бываю.. по вечерам разумеется..)

Изменено пользователем kavar505

- Тебе кто-нибудь говорил, какая ты умная?

- Нет, ты будешь первым...

- Не буду.

Ссылка на комментарий
kavar505, Могу дать о себе знать только посигналив.... Думаю этот сигнал пропустить сложно (он от фуры :) )

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Дорогие товарищи!

Меня завтра скорее всего не будет!

В кафе Фьюжн на Нижней Масловке будет концерт Вешнева... если желаете можете ко мне присоединиться, начало в 20.00 :dntknw: Вот как-то так! :dntknw:

Ссылка на комментарий

Интересненько... А кто тогда будет-то???

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!:) Как я поняла, встречи проходят обычно на набережной Тараса Шевченко? А напротив какого дома? просто я работаю на этой набережной (дом 1/2), обязательно заеду познакомиться в следующую среду, если встреча будет.

Ссылка на комментарий

Aquarelle, как я представляю - домов там нет, поскольку мы встречаемся прямо у воды :))) Там есть гора и забор :)))

 

Короче, у гостиницы Украина спускаетесь к воде и поворачиваете налево! Проезжаете пристань с корабликами и заправку... едете прямо - по левую руку от вас будет вода, но как только впереди увидите посаженные деревья - то вот мы тут и встречаемся :)))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...