Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Мы-то встретимся, а вы завидуйте!!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Завидую ВАМ очень т.к. у меня температура и я врят ли сегодня соберусь :( :( :(

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Gadёna, выздоравливай пожалуйста!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
vestana, Стараюсь как могу

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ребята,а вы до скольки там будете?У нас сегодня внеплановые покатушки клуба ситроен с4 ....будем встречаться на ЦДХ в районе 22-00 Если непротив,мы бы подъехали познакомиться и вступить так сказать в ряды!? ;-)говорите что привезти к столу? Нас будет 2-4 человека....Ну и адресок поподробней.....))

Ссылка на комментарий

Обычно мы там часов до 21-21-30 бываем... Когда много собирается, то и позже разъезжаемся... Приезжайте конечно!!!! Будем только рады!!!! А адресок - см. пост 3509 на предыдущей странице!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А зачем у ЦДХ то встречаться, не проще ли ехать сразу к нам на Набережную?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Съезд с Кутузовского проспекта к Москве-реке и по набережной прямо до нас доедете (там рядом!)

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

alfist, конечно ждемс!!!!! с пиццей ))))) или с другими плюшками или просто с хорошим настроением )

мы не обжоры - честно честно :girl_angel:

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Единственное раньше 22-00 врят ли получится..

 

имхо лучше "до того как" :dirol:

в смысле поднапрячься и заехать на Шевченку перед ЦДХ ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

skart, Не вопрос!!!Все будет!!! :russian: главное застать вас :rolleyes:

А можно чей -нибудь номер телефона в личку,я наберу как сможем подъехать.....а то вдруг вас уже не будет....((

 

Посмотрим по обстоятельствам,может сразу и к вам рванем ;-) На ЦДХ все равно завтра встреча....))

Ссылка на комментарий

Если кто-то запамятовал, то был такой спец.топик )))

Совместные встречи с C4-клубом

:dirol:

 

зы и йа там был, мёд-пиво пил ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

skart, Номер забил,как со временем определимся наберу!!! ;-)

Я с г.Красногорск,пока не знаю.....поеду либо с дома либо с Дмитровки....все зависит от обстоятельств.....

 

Nord, Ну это дела давно минувших дней.....Я тогда еще был альфа-ромео водом :crazy_pilot:

п.с:Ролик порадовал!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...