Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Если идти в боулинг, то заранее надо дорожки бронировать. А то как в прошлый раз получиться.

Заранее, это за неделю!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Машуль, вот когда наберется желающих хотя бы 5 челов, вот тогда и будем бронировать :) Маш, а тебе в прошлый раз не понравилось, было плохо???

 

А вообще-то, собсно..... НА НЕТ И СУДА НЕТ :)))))

Ссылка на комментарий

Если след выхи устроят, то давайте в Космик на Молодежной (там где в прошлый раз) :)

 

Ой, вот туда не советую!!

 

Я же тогда бронировала дорожки заранее, и меня уверили, что все заказано и ждет нас.

А когда приехали, оказалось, что бронь никто не внес в их записи, соответственно дорожки все были заняты.. Да еще и мне сказали, что у них больше двух дорожек не бронируют, а я тогда спокойно по телефону заказала три...

Хорошо, что в итоге две дорожки все же нашли, но сколько сил и нервов было потрачено...

 

Я бы в боулинг с удовольствием сходила, но только не туда!!!!!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну, мое дело предложить, ваше дело отказаться :))))

 

Ну а что, других мест для поиграть нет?? )))))

Можно в тот же Самолет, просто за недельку заказать дорожки.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Космики есть и на Белой Даче в МЕГЕ, и на Университете и еще где-то... Выбор-то есть!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А не пора ли возобновить встречи по средам на набережной Тараса Шевченко?? Тем более в среду обещают теплую погоду!!! Кто готов присоединиться, открыть сезон, так сказать??

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Думаю пирожки лучше все же сделать свежие... :crazy: А то мало ли что.... :girl_hospital:

Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, хм... А откуда Вы Димку Вешнева знаете? Интереееснооо :blind:

 

Хоть и устарелое сообщение... но вспомните фильм ЕЛКИ, 5 рукопожатий :)))) А вы тоже его знаете?

 

vestana,ессно, пирожки должны быть обязательно свежими :))))

 

Итак, назначаем свидание на набережной в среду? :)))))

Ссылка на комментарий

Да, назначаем!!!! :greeting:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

оооооооооой я только хотела сказать - да, а потом говорю нет, у меня литературный вечер в среду от БЭСТ ФМ - не могу поэтому к вам ...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, ничего, в следующий раз присоединишься! Мы только начинаем встречаться!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
marusinka, это мы помним! Будем ждать после 20 ч... :greeting:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...