Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

vasjan, привет! ну в целом по средам - это летние встречи на свежем воздухе, а зимой мы встречаемся по договоренности )))) но обозначено также , что мол зимой встречи по пятницам - так что будем планировать встречу - отпишемся )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Хорошая музыка - это автор и исполнитель песен Дмитрий Вешнев! Уважаю его творчество, песни у него интересные, исполнение хорошее, а кроме этого просто заряжаюсь от него положительной энергией... И вообще он просто Зайка

Лягушонка в коробчонке, хм... А откуда Вы Димку Вешнева знаете? Интереееснооо :blind:

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лазил по форуму, искал инфу о встречах....Последнее сообщение оставляли аж полтора месяца назад!!! До нынешнего времени встречи происходят.??? Если да, то по каким дням, во сколько и где????

Уж очень хочется повидаться с друзьями по интересу.))

Ссылка на комментарий

К сожалению у меня нет опыта организации мероприятий. Да и человек я в ваших рядах новенький. Не представляю себе как вообще мне себя вести в окружении людей с которыми просто обсуждаешь вопросы на форуме. Ну а что говорить о организации встречи. Наверное приеду, постою потопчусь...послушаю о чем говорят и уеду...Все же вокруг будут одни незнакомцы....

Ссылка на комментарий

Ну, думаю что потеплеет и снова возобновятся встречи на набережной :)))

Плюс ко всему будет встреча в апреле на ДР клуба :)))

 

И еще, не заморачивайтесь о том, что вы будете говорить на встрече - тема для общения найдется всегда... Помнится как мы на набережной искали кнопку со звездочкой в кондиционере, ели мороженное и плюшки, арбузики и дыньки :)))))

 

А как мы в боуллинг ходили :)))

 

Кстати, надо бы повторить боуллинг :))))

Ссылка на комментарий

Я назначил!Все благополучно промолчали :angry:

 

Ну так назначать - за сутки (двое) просто все кинулись!

Я не стал в Вашей теме именно это писать!

Но вообще надо как бы за ранее!

 

 

СВЕТ!!! - надеюсь всё восстановится!

Ссылка на комментарий

СВЕТ!!! - надеюсь всё восстановится!

 

 

Да уж... :)

А в по-средам все начнут кричать что им неудобняк ехать в центр Москвы и лучше встретиться в выходные, а в выходные у большинства дачи и встречаться лучше по окончании дачного сезона, а по окончании дачного сезона дети в школу пойдут и тут уж точно не до встреч, да и далеко ехать в центр Москвы, да еще в среду.... :))))))

Ссылка на комментарий

наш одноклубник когда то был восхищен этими встречами когда попадал - где то на набережной шашлыки и тп! я бы не прочь что бы у нас так было, даже летом можно вместе вечером и на речку за город , но .....

Ссылка на комментарий

А говорят, что зимой шашлык вкуснее чем летом)))

 

Хех, хочу разочаровать :) Очень быстро остывает :(

 

... , но .....

 

Вот-вот! Вот оно это самое "НО"... :((((

Ссылка на комментарий

а я хотел в гости приехать! не не поеду теперь!

 

о шашлыке! НЕ ПОНЯЛ? как быстро остывает - да он не должен по идее успеть остыть! Ням ням!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пока предложений не поступало... Хотя холод нам не помеха, мы все равно в помещении встречались!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вот как народ соберется (проснется от зимней спячки), думаю тогда и будем уже организовываться на встречу! Так что ждем весеннего тепла!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

когда? Где??? Я только "за"!!!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...