Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Окей предложу где можно потусить! Я не против набережной но скоро совсем станит холодно и что каждый будет сидеть в своей машине на набережнойй!!!! Сегодня наверное не получиться подьехать на встречу а вот вследуюшею среду возможно, сегодня работаю до поздна!

Ссылка на комментарий

Окей предложу где можно потусить! Я не против набережной но скоро совсем станит холодно и что каждый будет сидеть в своей машине на набережнойй!!!! Сегодня наверное не получиться подьехать на встречу а вот вследуюшею среду возможно, сегодня работаю до поздна!

 

Ну ты сначала предложи... а потом можешь приезжать или не приезжать... А когда приедешь, вот тогда и поговорим как и где встречаться!

 

По поводу "станИт холАднА", а мы не каждый в своей машине будем сидеть - мы выберем того у кого машина больше и сядем все в нее... заодно и проверим сколько народу в нее влезет сразу :))))

 

(вот так вот ходЮт тут всякие, не ознакомятся с вопросом до конца, пукнут чего-то... и исчезнут...)

Ссылка на комментарий

ой, а я сегодня готова приехать, отдохнуть от работы, а то сегодня снова будет запарка днем.... да и пообщаться охота

можем например на набережной собраться а потом куда-нить двинуть, я днем посмотрю места какие есть удобные

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А чипсы-то зажаааала :haha:

 

ну это я что-то того......спешила на встречу и забыла............. )))))))))) ну мы же и так вкусно посидели )))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А я доехал, но Вас уже не было...

Так обидно...

Зато в клуб вступили два новых жителя, с5-1 и с-кроссер, познакомился с ними на набережной, они про нас даже не знали.

Зато сын с отцом, влились в наш клуб.

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Так что у нас по встрече на этой неделе?? В среду или в пятницу??? :mda: Предлагаю пятницу!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Так что у нас по встрече на этой неделе?? В среду или в пятницу??? :mda: Предлагаю пятницу!!!

 

Светик, не забывай, эта неделя праздничная! Среда последний рабочий день!

Ссылка на комментарий

Ну давайте завтра встречаться!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Я готова приехать!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, во сколько будем встречаться?

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же думаю.... Вдвоем - видимо нет...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...