Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

А может нам АДМИНИСТРАЦИЯ такой СЮРПРИЗ готовит на 5 лет клуба, что мы все придём в эйфорию............ ВАУ........... (мысли вслух(((((

 

Хочешь сказать прикроют нас скоро?

Ссылка на комментарий

Образовавшееся общество прикрыть - уже невозможно!!!

 

Еще как можно. Вот тут летом пару дней форум не работал... так народ найтись не мог, потому как ни мобильных телефонов не знал, ни в других соц.сетях связей не было :))))

Ссылка на комментарий

Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно , если ее там нет.

 

Стас, у кошки всегда "горят" глаза, как бы там ни было темно. А у нас ............................. не буду, чтоб никого не обидеть, выше всё сказал

Ссылка на комментарий

Мне кажется проблема вообще в другом...

Просто много часто люди заменяют реальное общение на виртуальное... в этом и проблема, кто-то это уже говорил...вроде...

А так все люди самодостаточные, а если кто чего и хочет, встречаются отдельно тет-а-тет...

Да и вот, по себе могу сказать, когда совсем тоскливо, сразу сюда...

без обид...

Когда очень хорошо- снова сюда, а когда середнячок, то просто нет времени.

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Виртуальное общение захватило нас так, что мы скоро разучимся общаться в реале...

 

Все в реал! Получать впечатления и ощущения реальные: вдыхать запахи, трогать, ощущать, пробовать на вкус, смотреть, разговаривать с людьми не при помощи клавы.....

Ссылка на комментарий

Ну это конечно хорошо, но на эту тему, мне кажется, лучше не углубляться...

Можно замечтаться...

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Еще как можно. Вот тут летом пару дней форум не работал... так народ найтись не мог, потому как ни мобильных телефонов не знал, ни в других соц.сетях связей не было :))))

 

Света, все нашлись кто хотел! У нас даже несмотря на это поездка в зубровый заповедник состоялась, несмотря на смог, неработающий сайт. Летом, помнишь?

Кто хочет - тот всегда найдет, правда)?

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Круто, завтра точно буду, мероприятие в Киевской до 20.00 и потом подъеду, токо на Хундайчике буду, не прогоните?

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа, Укатали малыша, бедолагу :)))

 

А я слышала, что завтра похолодание обещают :(((

 

Я все хочу сказать: вон Питерцы новогодний ситробух обсуждают, а мы что, хуже? :(

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Я просто порожаюсь над вами народ! :acute: Нет что бы обдумать где лучше встретиться всем вмести тем болие на улице уже не май месяц а вы всё хрень какую то гоните! Довай те в каком нибуть торговом центри котрый работает 24 часа со стоянкой для наших авто, и где есть посидеть или просто потусить на стоянке! :help:

Ссылка на комментарий

vasjan, ну предлагай торговый центр :) А ты всю тему с самого начала прочитал???

 

Я просто порАжаюсь над вами народ! :acute: Нет что бы обдумать где лучше встретиться всем вместЕ тем болЕе на улице уже не май месяц а вы всё хрень какую-то гоните! ДАвайте в каком-нибуДь торговом центрЕ который работает 24 часа со стоянкой для наших авто, и где есть посидеть или просто потусить на стоянке! :help:

 

Ой, мамочки! Это стиль речи такой, или нынче модно говорить так???

Во мне просыпается училка русского языка... 9 ошибок!!!! и это не считая пунктуации!!!

 

 

Потусить на стоянке, а чем плоха набережная? на ней тоже можно "потусить" :)

 

vasjan, А для начала просто приезжай на набережную Тараса Шевченко к 20.00 :)))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

А дафайти тут праваадить уроки раднохо руского языка и риаль заменим на виртуаль! :grin: :tease:

 

Лягушонка в коробчонке права! Для начала прочти всю тему или хотябы последних 10 постов!

 

Надеюсь сегодня смогу заехать на встречу! :pooh_birth_day:

 

Но не обещаю.

E607AH197.png

 

g0oh88ys.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...