Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

да не развалился! в будни конечно тяжело собираться, такие пробки, ужас! это кому рядом с работой, то не проблема встретиться... хотя сама последние разы опаздывала, когда все уже разошлись.

теперь все организовано по выходным собираются! надо сказать плодотворно!

Сейчас на набережной только самые стойкие собираются: клуб спасателей и митцубиси)

Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Ну давайте перейдем на встречу по выходным!ну опять же у 98% народонаселеня клуба найдет дела...да,сейчас почти отменились дачи,но будут покупки-дети-семьи-мужья/жены...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ну давайте перейдем на встречу по выходным!ну опять же у 98% народонаселеня клуба найдет дела...да,сейчас почти отменились дачи,но будут покупки-дети-семьи-мужья/жены...

 

так мы уже едем присоединяйся! на этот раз в Рязань.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

vasjan, По средам встречи проходили на набережной Тараса Шевченко, начинались в 19.00 и до.....

 

Теперь, так как на улице тусить стало холодно, мы планируем перебраться в тепло, но, увы, не определились с местом :)))

Да и к зиме ближе, такое ощущение, что народ уходит в зимнюю спячку - хрен кого из дома выгонишь :))))

 

Но если что, следи за этой темой... и будет тебе счастье :))))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Надо креативить, может всем в боулинг замутить вечерком, в среду-четверг-пятницу...

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Ребят, сейчас рекламу мюзикла ЗОРРО крутят. Кто может пробить, что, почём и когда??? Давайте клубом рванем. У меня младший ситровод просится на него, НУ ОЧЕНЬ

 

А жили бы мы в Москве, то на каждой встрече присутствовали - бы, ну или почти на каждой.

А давайте у нас в Коломне креативить))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Это все, конечно, замечательно! Но, в будни, после работы, да еще и по московским пробкам........... жесть! Учитывая, что все едут из разных концов Москвы и Подмосковья! А вот в выходные в Коломне Юрик0906 это намного проще!!!! :haha:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа, Так на то он и "параллельный" :)

А наш клуб видимо весь "перпендикулярный" :))))

 

А в эту среду кто-нить будет?

Предлагаю встретиться на набережной и поехать перекусить в пиццерию к Папе :)))

Ссылка на комментарий

Я в среду закончу около 20.00 и присоединюся к вам...правда, вероятно на другом авто...но я думаю не прогоните...мой ждёт зимних дисков...

Поеду со стороны Щуки...

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа - не надо так депрессивно...

Мне кажется, просто это как вариант самовыражения, найти недостающих друзей, просто общаться...да и так, встретиться, сменить обстановку заменить то чего не хватает...

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа, Если бы у нас были проблемы, то мы бы не сидели тут, а решали бы их...

Хотя согласна: у нас проблема - нехватка общения, новых друзей, новых впечатлений :)

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа - не надо так депрессивно...

 

А что, кто-то видит в этом обратное??? Я повторюсь ещё не раз и ни в одной теме - не будет АДМИНИСТРАЦИИ, не будет и КЛУБА((( Да хотя его и так- нет(((

Ссылка на комментарий

А что, кто-то видит в этом обратное??? Я повторюсь ещё не раз и ни в одной теме - не будет АДМИНИСТРАЦИИ, не будет и КЛУБА((( Да хотя его и так- нет(((

 

Есть вариант уйти всем в другой клуб... а тут пусть подумают почему все разбежались и может уже начнут меры принимать :)

Ссылка на комментарий

А че депрессивно то?посмотрите в теме Москвы и МО сколько мы с Собакой встречь-поездок организовывали, за все время с нами один Олимп поехал...все только и делают,что обсуждают что все вокруг депрессуют...только НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребята!

Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно , если ее там нет.

Все нормально, кто хочет, тот и катается, силком заставлять бесполезно.

Festina lente

Ссылка на комментарий

силком заставлять бесполезно.

 

Так оно и есть, администрация - силком не проснётся(((

Может в армию ушли??? Как в песне: Через две.... через две зимы .... через две .......через две весны....

 

И из другой:............. я вернусь, ты только жди.............

 

Обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...