Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

народ, был кто нибудь?

проезжала в 20.40 уже никого не видела

 

ааааааааааа а мы тебя ждали ждали - и полдевятого уехали греться и кушать в пиццерию Папа Джонс недалеко - жаль - надо было тебе позвонить - но как-то решили что тебя не будет, ибо ждали тебя к 20.00 :(

 

Были Я, Давид, Лягушонка, Vestana и OLIMP - погоняли малышню (были гонки, пит стопы и операции над колесом......), полакомились вкусняшками и поехали в пиццерию - где весело тусанули - ждите веселых фото от Vestana

))))))))))))))))

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

я когда пешком по набережной шла от моста, видела как кучка машин разворачивалась на аварийках...

у меня машинка почти рядом стояла с вами)

 

 

 

Были Я, Давид, Лягушонка, Vestana и OLIMP - погоняли малышню (были гонки, пит стопы и операции над колесом......), полакомились вкусняшками и поехали в пиццерию - где весело тусанули - ждите веселых фото от Vestana

))))))))))))))))

 

ЭЭЭЭХ!

обзавидовалась!

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Простите!!! Не бейте!!!

Обещаю приехать в следующую среду и зафотографировать всех досмерти )))))))))))

 

:dntknw: Ну-ну!!! Обещание не сдержано! :nono: А мы ведь так ждали!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

а вот и я вернулся с поездки. Сегодня прозивал встречу, нужно было много важных дел переделать. Обязательно появлюсь.

 

Кстати видели начало отчетов про путешествие на край земли?

Ссылка на комментарий

Сейчас-сейчас!!!! Будут фотки!!!!

 

Изображение

маааленький ситроенчик)))))

 

Изображение

вкусняшка)))

Изображение

"Ой какой хорошенький!!!!")))))

 

Изображение

 

Изображение

Заправка перед заездом

 

Изображение

 

Изображение

Осталось закрепить кузов и вперед!!!!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Шиномонтаж???))))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Изображение

Для ремонта мини-ситроенчика пришлось задействовать медицинскую аптечку)))

 

Изображение

 

 

Изображение

Заводим...

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Чтобы пропустить маленький Ситрик, пришлось поднимать большой!)))))

 

Изображение

 

 

Изображение

Пит-сто́п!))))

 

Изображение

 

 

Изображение

последний заезд перед аварией(((

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

Изображение

маленькая авария

 

Изображение

большая авария

 

Изображение

консилиум

 

Изображение

"Заезды окончены!"

 

Изображение

Собираемся и едем в пиццерию

 

Изображение

 

 

Изображение

"Меж двух Светлан... Что бы такого загадать?????"

 

Изображение

 

 

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Изображение

а вот и пицца от "Папа Джонс"!!!!!

 

Изображение

Кому-то нужна пицца, а кому-то и интернет!)))

 

Изображение

 

 

Изображение

Тот самый пароль для входа в интернет... только он не работает))))))))

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Давид Тодуа, Лучше не убивай а отдай мне я на полочку поставлю и буду любоваться :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Я тож сегодня отсутствовала :pardon: Значит в следующую среду точно соберемся!!!!))))))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...