Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Классно......

Что за новые лица, три дамы (1-я в красном сарафане, 2-я в белом сарафане с розовыми цветами, 3-я в черных брюках)?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Классно......

Что за новые лица, три дамы (1-я в красном сарафане, 2-я в белом сарафане с розовыми цветами, 3-я в черных брюках)?

2-ая - это по-моему Каточек :)

3-я (в коричневых только брюках) - это Вестана.

 

А вот к вопросу о первой присоединяюсь :) Точнее, девушка знакомая, но ник напрочь забыла :(

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Классно......

Что за новые лица, три дамы (1-я в красном сарафане, 2-я в белом сарафане с розовыми цветами, 3-я в черных брюках)?

 

в белом сарафане в цфеточег - это kato4ek.

в черных брюках - vestana, наша кормилица, за что ей неустанное - СПАСИБО!

в красном сарафане,к сожалению,ник не запомнил...каюсь:(

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий
skart, Катерина, тебя прям не узнать, мне нравиться с хвостиком

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

skart, Катерина, тебя прям не узнать, мне нравиться с хвостиком

 

спасиииииииибо )))

 

а в красном платье - это marusinka , которая проезжала обычно мимо, с тоской глядя на нас )))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь мои фотки (еще раз простите - плохого качества...) Пришлось перенимать эстафету, когда Катя с фотиком уехала. :pardon:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

А вот и мороженое!!!!!))))

Изображение

 

Изображение

 

А кому-то даже машину помыли!!!!!

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А вот и гонки!!!!!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Обсуждение...

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Zavhoz, сама не ожидала... думала, что хуже будет!)))))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

vestana, и ничего-то фотки не плохого качества :)))) Получилось просто классно!

 

Классно......

Что за новые лица, три дамы (1-я в красном сарафане, 2-я в белом сарафане с розовыми цветами, 3-я в черных брюках)?

 

Это для тебя две девушки новые, а для нас они уже очень даже не новые, то есть старые, то есть не старые, то есть... тьфу... не первый раз на встрече...

Да и Марусинька тоже была с нами душой, а теперь вот материализовалась.... чему мы очень рады :))))

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Я это и имела ввиду что для меня эти люди новые, хотя Каточек я видела на фотках с пляжа просто не узнала.

А что за молодой человек в полосатой футболке?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Давид Тодуа, Понятно будем знать

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ребят , извините , но со всей прямотой - раздолбаи ... а если бы человек на набережную вышел ...

 

Тоже извините, но хто бы кашлял! Сам на своём мопэде летает как угорелый...

Там уже никого не было, заезд от силы 40-50 метров, с аварийкой и оцеплением на старте и финише, так что ТБ была соблюдена.

ПыСы. Только грузовички технических и бытовых служб бочком мимо прокрадывались...

Ссылка на комментарий

Ребят , извините , но со всей прямотой - раздолбаи ... а если бы человек на набережную вышел ...

 

Ой, там и гонок то не было, так шинами по асфальту посвистеть.... :))))) Да и потом мы ж не пьяные да дурные... все же понимают ответственность за чужую жизнь... это своя ничего не стоит.... :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, можно подумать, до среды еще несколько дней есть!)))) Предлагай места!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...