Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Я так долго отсутствовала в форуме!

Иду я как то... точнее отъезжаю от места свой работы.... и вдруг вижу - народ....а вооооокруг СИТРЫ).... притормозила... но не сразу сообразила, что встреча клуба теперь организовыается прямо рядом со мной!!! Мост Багратион!...

я тут паркуюсь на нижней набережной (Тараса Шевченко)....

хоть мельком, но проезжала рядом с Вами!

Теперь разобралась, вы тут по средам встречаетесь????

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

я тут паркуюсь на нижней набережной (Тараса Шевченко)....

хоть мельком, но проезжала рядом с Вами!

Теперь разобралась, вы тут по средам встречаетесь????

 

Ох, сколько таких мимо нас проезжает и еще ни один не остановился и не поинтересовался: "ребят, а чего вы тут делаете?"

Иногда хочется перегородить дорогу и зазывать к нам присоединиться :) Так что если есть желание, то МИЛОСТИ ПРОСИМ :)

Ссылка на комментарий

Да, Marusinka дооолго на нас смотрела, повернув голову, а мы все на неё, так немая сцена и закончилась... Скоро придётся полицейских ёжиков раскатывать, чтобы ни один ситр не прошмыгнул... А то частенько проезжают, смотрят во все глаза, а в них тоска... (по общению, конечно!)

В среду скорее всего. Может, сразу зацепить воду и мороженое в холодильнике? Мимо магазина еду. Или ещё будут какие пожелания?

Ссылка на комментарий

Меня точно не будет

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А может прихватить мангальчег?в перекрестке мясо неплохое....

 

хееееееее, я уже мяса объелась за эти дниииииии и вчера ела ))))))) но! готова поддержать в приготовлении и поливании водой - 5 л воды катаются в багажнике. есть стульчик - на чем посидеть. и маааленький столик тоже есть.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

усе верно!,ой затупила я - сорри! Давид прав!

 

интересно а куда КРН запропастился?.... :(

 

Всем привет! Был в отпуске. Теперь на месте. Вот просматриваю чем занимались пока я отдыхал. :bye:

B603CE199.png

 

Мой контактный телефон - 89161119930

Ссылка на комментарий

Да, Marusinka дооолго на нас смотрела, повернув голову, а мы все на неё, так немая сцена и закончилась... Скоро придётся полицейских ёжиков раскатывать, чтобы ни один ситр не прошмыгнул... А то частенько проезжают, смотрят во все глаза, а в них тоска... (по общению, конечно!)

В среду скорее всего. Может, сразу зацепить воду и мороженое в холодильнике? Мимо магазина еду. Или ещё будут какие пожелания?

 

Я думаю лучше потом съездить как все соберутся

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

А я в эту среду поеду играть в Мафию. Желающие - присоединяйтесь!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Приедешь?телефон заряжать?;)иль уже запомнила куда ехать?

 

)))))) Запомнила)))) ввести в навигатор - Бережковская наб. и при съеде на неё, где навигатор говорит направо - ехать налево, по указателю на Тараса Шевченко)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...