Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

:shok: :shok: :shok:

что-то я торможу, а ты М или Ж? а то такие окончания в словах....

 

:grin: мужчина, этож из анекдота фраза)))) только в урезанном виде)))

 

а вот и оригинал:

Кобыла приходит к хозяину и говорит:

- На скачках ставь все состояние на меня, я уверена, я выиграю!

Ну, хозяин ставит на нее все свои деньги, наступает день скачек. Его кобыла еле шевелится, едва передвигает ногами и приходит, разумеется, последней.

- Ну не смогла я, хозяин, не смогла!

Изменено пользователем Палестинец
1_e_2_14061998_3_1.gif
Ссылка на комментарий

К сожалению, пока держится такая густая жара в Москве, я не смогу приезжать на встречи, потому что каждый день мотаюсь на дачу. Спасаюсь)))))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Скорей всего +1

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Nati, Сборы всегда проводились на наб.Шевченко, ориентир - примерно напротив Экспоцентра (он на другой стороне Москвы-реки, это на всякий случай...).

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Может быть приеду.

Напомните, кто хотел приобрести Антидождь. Везти мне его с собой или нет. :dntknw:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ориентиры :

здание напротив места встречи

Изображение

 

Встречаемся там где стоит красненькая машинка

Изображение

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А че делать,если машинки не будет????:(:(:(:(:( :shok:

 

С правой стороны начинаются деревья, вот примерно там и надо искать

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа, Все с вами понятно молодой человек.....

 

А я так просто хотела помочь

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Natali, а от куда ехать будешь?

 

Задумалась)))))))))))

Меня может занести в любой конец Москвы......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

хм...просто я думал,как объяснить,от как ехать, если бы знал от куда двигаться будешь...

 

А мне не надо объяснять, я знаю. Бывала там много раз.

Не первый год в клубе))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А че делать,если машинки не будет????:(:(:(:(:( :shok:

 

Я не дура, я Москву плохо знаю)))) :grin: :grin: :grin:

 

Седня пойду деревья пилить-диверсъйон де фуа :haha:

 

Natali, а от куда ехать будешь?

 

Тоесть Вы категорически против того, что бы я приезжала? Вы скажите сразу, а то чего бензин-то зря жечь? Да еще на такие жертвы, мне Вас жалко, Вы хоть знаете сколько стоит спилить дерево в Москве? А сколько сил на это надо))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

Я не дура, я Москву плохо знаю)))) :grin: :grin: :grin:

Тоесть Вы категорически против того, что бы я приезжала? Вы скажите сразу, а то чего бензин-то зря жечь? Да еще на такие жертвы, мне Вас жалко, Вы хоть знаете сколько стоит спилить дерево в Москве? А сколько сил на это надо))) :grin: :grin: :grin: :grin:

 

как я могу быть против кого-то,тем более Вас? я хоть полмосквы объеду.,соберу тех кто не знает куда ехать и приведу к месту:) ну туго у мну по жаре с моим плоским чувством юмора....:(ну простите...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...