Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Я точно приеду к 20:00 может и пораньше но не уверена. Катерина обещалась быть каждую среду :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А кто хочет сыграть в "Мафию"? Сегодня как раз проводится очередная игра.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа, Описание из википедии: Ма́фия — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

 

NataLi, Где? и время проведения?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Я точно приеду к 20:00 может и пораньше но не уверена. Катерина обещалась быть каждую среду :)

 

ААААА я помню что обещалась каждую ! у меня такая засада и с работой и с делами и муж сестры приехал тачку покупать, с ним пока езжу - работа стояла и теперь наверстываю + аврал с партнерами - 3 основных контакта в отпуски ушли и теперь их замещающих контролировать нужно глаз да глаз - я короче не в адеквате и наверное сегодня не поеду никуда - хоть немного побуду в тишине дома - да и жара такая жуть.

 

хотя вот тут про маФИЮ ЧИТАЮ - ЭТО Ж ИНТЕРЕСНО!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, Мафия клевая игра, только вот я не поняла где и когда?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Извините за поздний ответ. 6 часов провела в нереальной пробке на МКАДе(((((

НО! Желающие могут успеть!!! Игра проводится по адресу

ресторан "Seasons"-Старомонетный пер.18

А с 24 на 25 июля будет организован ночной круиз по Москва-реке. Билеты на теплоход можно приобрести сегоня на "Мафии", у "Крестного отца" - Игоря Борисова. Кто не успеет, но захочет принять участие в данном мероприятии - пишите в личку. Цена вопроса на ночной круиз - 2000 руб с носа.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да уж а на этой встрече народу почти не было, халтурщики.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Предлагаю подыскать новое место для встреч. Где нибудь там же неподалеку. А то захотели, но так и ничего не придумали. Попробую покататься в выходные, пофоткать некоторые варианты ;)

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Предлагаю подыскать новое место для встреч. Где нибудь там же неподалеку. А то захотели, но так и ничего не придумали. Попробую покататься в выходные, пофоткать некоторые варианты ;)

 

Ну мы в прошлый раз в Лесную трапезу ходили :) Некоторым понравилось :)

А по поводу нового места: у нас всегда будет проблема. Те кто обитают на юге - будут говорить что на север им далеко и наоборот. А еще в Москве пробки, особенно в центре + жарко, хотя у всех в машинах кондеи стоят... ну и еще найдется парочка отговорок :)

Ссылка на комментарий

я и говорю про центр. Болотная площадь например. Там припарковаться можно и парк

 

Если уж на набережную народ не ездит активно, то что уж говорить о других местах...

Ссылка на комментарий

А может сообразить общаг и какинибудь ништячки сделать?типа маленьких значков, дешовеньких совсем и выдавать каждому на встрече, а потом на новогоднем корпоративе дать приз "самому посещенцу"?имхо,идея относительно здравая...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

А может сообразить общаг и какинибудь ништячки сделать?типа маленьких значков, дешовеньких совсем и выдавать каждому на встрече, а потом на новогоднем корпоративе дать приз "самому посещенцу"?имхо,идея относительно здравая...

 

Дожить бы до НГ корпоратива... а там опять начнутся отговорки: типа свои офисные корпоративы, поздравления клиентов-конкурентов-посредников...

 

А идея прикольная, особенно если раздавать нахаляву :) у нас народ халяву любит :)))

Ссылка на комментарий

Меня тоже в следующую среду не будет точно, буду только через неделю

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ну мы в прошлый раз в Лесную трапезу ходили :) Некоторым понравилось :)

А по поводу нового места: у нас всегда будет проблема. Те кто обитают на юге - будут говорить что на север им далеко и наоборот. А еще в Москве пробки, особенно в центре + жарко, хотя у всех в машинах кондеи стоят... ну и еще найдется парочка отговорок :)

 

дада, те кто с юга будут говорить, что далеко. Я все хочу приехать на всречу, но как представлю, что нужно ехать через всю Москву, брр.

Может встречаться раз поближе к Югу, раз поближе к Северу, раз в центре ? :pardon:

O415MC150.png

Ссылка на комментарий

дада, те кто с юга будут говорить, что далеко. Я все хочу приехать на всречу, но как представлю, что нужно ехать через всю Москву, брр.

Может встречаться раз поближе к Югу, раз поближе к Северу, раз в центре ? :pardon:

 

Ну вот! Я же говорю :) Хотя Вестана тогда на первую встречу приехала кажется откуда-то из района Железнодорожного (если мне не изменяет мой склероз). Так что тут каждый должен благодарить свою лень!

 

А о встречах в разных местах - давайте устраивать местечковые встречи по районам...

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

А о встречах в разных местах - давайте устраивать местечковые встречи по районам...

 

да нуууууууууу. давайте вместе!!!!!! не надо по местечкам....

скоро будет прохладнее и будет веселее )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...