Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Ждем всех !! И старых и новых....

Во сколько приеду - пока не знаю - но приеду точно...

Фото со мной ;)

 

 

:acute: Фото сбежало и не запечатлело нашу дружную компанию в Лесной Трапезе :acute:

 

а сорри за глупый,но актуальный для меня вопрос, дресскод будет какой?...а то я упала с роликов,тормозила коленкой, штаны не для меня пока...

 

Хм.... дресс-код... действительно па почему у нас нету ситроеноводского дресс-кода,а?

Надо придумать! Майки с символикой есть.... а дальше? Нужны шорты и сланцы, а также купальники с символикой Ситроен :))))

 

:shok: :cray: И я не смогу, теперь старший заболел ветрянкой. :(

 

Мась, да что ж это такое? Противная ветрянка мешает нашим встречам... Надо срочно что-то делать!

Ссылка на комментарий

:acute: Фото сбежало и не запечатлело нашу дружную компанию в Лесной Трапезе :acute:

 

Фото вовсе не сбежало... а предупредивши уехало заботиться о жене с дитенком )))))

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

 

Мась, да что ж это такое? Противная ветрянка мешает нашим встречам... Надо срочно что-то делать!

 

Это точно! Сил ужо никаких нет! Фотик есть, ситрик есть, а они все мешают мне встречаться!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Да-да, проспала всю субботу :)))

 

зато выспалась!!!!!!!!!!!!!!! дрыхла с 21 вечера пятницы до 13 дня субботы! а потом поехала встречать гостей из Владика и меня затарили мохнатками (такие клевые креветки) и завтра икры красной привезут! ням ням!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ага, а мне некоторые сказали, что я так всю жизнь просплю :( и что сколько-то там жизни мы проводим во сне...

 

:pardon: 3/4 жизни мы проводим во сне! :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Привет всем. Должна быть, если не будет ни чего срочного :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! А где именно собираетесь на набережной, а то или я ослеп или проморгал место встречи? :help: :sad: Обязательно постараюсь приехать на встречу! Заодно и познакомиться со всеми :russian: :drinks:

E607AH197.png

 

g0oh88ys.png

Ссылка на комментарий

OLIMP, На набережной Тараса Шевченко (около дома 22, 23 на сколько я знаю).

А вообще я когда искала въехала на набережную и ехала до большого скопления ситриков

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

OLIMP, На набережной Тараса Шевченко (около дома 22, 23 на сколько я знаю).

А вообще я когда искала въехала на набережную и ехала до большого скопления ситриков

 

Ну или до скачущей kato4ek посреди проезжей части :blush:

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий
Давид Тодуа, Вот как минимум два опознавательных знака уже есть :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

OLIMP, На набережной Тараса Шевченко (около дома 22, 23 на сколько я знаю).

А вообще я когда искала въехала на набережную и ехала до большого скопления ситриков

 

Главное после пристани не испугаться что дальше нет дороги и настырно ехать вперед :))

 

OLIMP, приезжай! Будем рады новым знакомствам :)

 

Я буду как всегда около 19.40-45 :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...