Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

К сожалению ближайшая среда когда я смогу приехать это 21-е число

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
gil13, только мани мани у impulsdi, , которого не будет ))) Gadёna, - 21 это все же раньше чем в августе. мы тебя дождемся ))) будем каждую среду ждать!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

:blush:

Тогда в европейский можем зарулиться:)прикиньте какие будут у сторожей фары когда толпа ситров заедет на паркинг:)

 

))))) А я работаю рядом в карабле)) Если новеньких принемаете, я как-нибудь знакомиться к Вам приду

Ссылка на комментарий

kato4ek, и ты еще спрашиваешь? Конечно, НУЖНО!!!!

 

только мани мани у impulsdi, , которого не будет )))

Вот-вот! И телефон пиццерии тоже у него :(

Предлагаю не отпускать Димку с кассой :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

В общем, народ, кто желает, там же, набережная ТШ, на месте определяемся с количеством прибывших и погодой, а уже оттуда в случае осознанной необходимости звоним в Лесную трапезу и плавно передислоцируемся туда, благо недалеко. Я буду точно, скорее всего +1.

 

ЗЫ. Или там места за 3 суток забивать надо? Кто-нить знает, можно ли туда неожиданно небольшой организованной толпой ввалиться?

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ. Или там места за 3 суток забивать надо? Кто-нить знает, можно ли туда неожиданно небольшой организованной толпой ввалиться?

 

Кто-нибудь наверно точно знает :)

Только вот кто???

 

Давид Тодуа, Простите, мне свой телефон наверно надо гигантскими буквами написать-таки шобы его увидели?

Ссылка на комментарий

Давид Тодуа, Простите, мне свой телефон наверно надо гигантскими буквами написать-таки шобы его увидели?

 

Сорри:)вижу:)просто под этим вопросом скрылся вопрос на разрешение его использовать...;) я же скромный мальчик...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Сорри:)вижу:)просто под этим вопросом скрылся вопрос на разрешение его использовать...;) я же скромный мальчик...

 

Ну, если бы я не разрешила использовать мой телефон, то и не писала бы его тут :)

 

Мда, а в Ростове бывают скромные мальчики? Или мне все больше нескромные попадались?

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Если уж мы собрались перемещаться в Трапезу, то наверно надо определиться со временем отъезда с набережной.

Допустим в 20.30 мы отъезжаем, кто опаздывает к этому времени - едет сразу в кафе :)

 

Я не знаю как в среду, но в понедельник там не было никого :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Хочется еще раз сказать про набережную (для тех кто в первый раз): ехать надо прямо рядом с водой, а как увидите пристань для посадки на кораблики, то не раздумывая надо проезжать дальше (а то будете как некоторые кататься :)))))

 

Давид Тодуа, с 19.00 и до ... я приеду около 20.00

Ссылка на комментарий

Допустим, те, кто в пути, могут после 20.00 набрать Свету (теперь уже точно все знают номер), узнать, едем ли мы туда, и сориентироваться по ходу.

Будем надеяться, народ подтянется... Пока как-то вяло отзываются, разъехались многие.

Ссылка на комментарий

так и хочется сказать - хватит жрать :haha:

я подъеду около 20.00

 

А мы не будем жрать, мы будем наслаждаться пищей :)

Жрут, простите, хрющки :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Давид Тодуа, Мы же Ситроеновцы ))) Люди простые и веселые )))

Дресс-код отсутствует за ненадобностью ))))

Главное - хорошее настроение !!!

 

PrettyGirl, Маш... ну что ж за такое... Ладно. Не последний же раз - в следующую среду тоже приеду ;)

Изменено пользователем dmitrystudio

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...