Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация в DS5


ботаник2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо !

Дык вот и у меня его раньше не было, а как сам обновился, то и получил его, причем без разницы какой телефон подключен, всё слышат своё эхо на том конце трубки.

Ссылка на комментарий

Обновился на 2.37, норм.

Но уродливое эхо никуда не делось.

 

 

Напомните пожалуйста конкретно у какого ОДА в Москве можно это исправить, а то ААРОН вообще не понимает решения проблемы и что такое за чудо "откалибровать"  ?!

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

Ситроен-Ирбис 

у них и прошивка раньше всех появилась.(сам там калибровался)

Правда потом заставил и аарон-авто откалибровать. Менеджеры там ноль,девочки на допников переключают, а те непонимают о чем речь.Кое как распинал и вышел на прямую на диагноста, заставил сделать бесплатно.

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

А кто как борется(если сталкивается) с не добавлением знака "+" перед семёркой после синхронизации контактов.

...да и ещё пожалуй тут же спрошу - 6 ячеек памяти для радиостанций максимум ?

Ссылка на комментарий

Ды я и на 2.31 её не делал, в ААРОНе все руками разводят и не знают что это такое.

Вот  и хотел бы исправить это уже на 2.37, думал что норм само по себе будет, а ничего не изменилось.

А вообще если честно, это бред какой то с калибровками и прочей чушью.

 

Не делается это так и не зачем такой гемор людям совать, даже вообще чисто алгоритмически не могу понять, как такое вообще косячится в голове машины.

Реально какой то бред.

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

интересен таки перечень изменений изменений у 2.21/2.31/237

есть ли таковой у кого? (кроме очевидных русификаций)

Изменено пользователем titovskiy
Ссылка на комментарий

 

 

интересен таки перечень изменений изменений

Список исправлений такой же как у 2.31 - 2.71 за исключением последнего пункта:

  • IPhone : Имена контактов абонента не выводятся в журнале вызовов
  • Синтез речи не работает на русском и турецком языках
  • Выбор контактов по фамилии-имени или по имени-фамилии невозможен
  • Слишком громкий сигнализатор помощи при парковке
  • Прерывистые сигналы "бип" помощи при парковке звучат без перемещения автомобиля или препятствия
  • Женский голос шепелявит на немецком
  • Выключение Bluetooth с Iphone 4S.
  • Темный экран, постоянное отсутствие звука и цикличный шум из проигрывателя CD дисков.
Ссылка на комментарий

в общем

 

у офциалов по гарантии обновился с 2.21 до 2.31  - эхо не прошло (делали калибровку дважды)

после сам установил 2.37 (калибровку повторно не делал) - и эхо пропало! чудеса)

Изменено пользователем titovskiy
Ссылка на комментарий

После обновления на 2.31 заметил, что когда слушаешь музыку с телефона по блютус, теперь можно переключать композиции при помощи джойстика на руле. Раньше не получалось. 

Также после обновления появилось эхо и стали тише работать парктроники. Приехал в ААРОН авто, действительно ребята были не в курсе, что такое калибровка но проявили интерес к данной проблеме.  Показал им наш форум и инструкцию как, что делать ))) Очень долго разбирались, в итоге сказали, что у меня скорее всего пиратская прошивка, т.к. не получается синхронизировать с сервером (что-то в таком роде) и следовательно сделать калибровку у них не получается. Ну я смирился и уехал. Уже доехав до дома заметил, что парктроники стали работать громче, решил проверить гарнитуру и, что вы думаете, эхо пропало!!! Вот такие дела )))) 

Как проверить, какая версия прошивки установлена сейчас? Может мне также поставили обновление на 2.37 и в связи с этим пропали проблемы с эхом?

Ссылка на комментарий

Alc°pone

Случаем не ваш авто был на прошлых выходных в ААРОНе по этой причине ? ))

Я то как раз и дозванивался до мастеров, они сказали что пробуют что то сделать, но не выходит и скорее всего не получится.

 

Вот во вторник и я еду к ним, но что говорить мастерам, помогли их манипуляции вам или всё же нет ? )) (ели конечно это вы были тогда)))

Ссылка на комментарий

Да, это был я :)

Манипуляции то помогли, но ребята так и не поняли и разницы не заметили, в связи с этим и денег не взяли. Попробуйте попросить их сделать тоже самое что и мне :) Мастер-приёщик Исупов Александр спросите его, он должен быть в теме, он по-моему самый адекватный сотрудник там.

Ссылка на комментарий

у офциалов по гарантии обновился с 2.21 до 2.31  - эхо не прошло (делали калибровку дважды)

после сам установил 2.37 (калибровку повторно не делал) - и эхо пропало! чудеса)

у каких официалов? тоже нужно обновиться

был недели  3 назад в Ситроен Центр Москва на Войковской на ТО-10000 - обновление не сделали

говорят нету и карт новых тоже нет

Ссылка на комментарий

 

 

у каких официалов? тоже нужно обновиться

обновление ПО системы мультимедиа не обновляет карты

до 2.31 обновился в Альве, причиной было периодическое отключение аймобилки от блютуса

 

но у них фигня с калибровкой, на 2.31 они так и не смогли убрать эхо (однако на 2.37 эхо пропало)

Ссылка на комментарий

обновление ПО системы мультимедиа не обновляет карты

до 2.31 обновился в Альве, причиной было периодическое отключение аймобилки от блютуса

 

но у них фигня с калибровкой, на 2.31 они так и не смогли убрать эхо (однако на 2.37 эхо пропало)

Про карты я в курсе - они отдельно на диске идут.

Просто в сервисе сказали что будут обновлять прошивку по отзывной,

забрали оба ключа, обновляли что-то; но как было 2.21, так и осталось.

Ссылка на комментарий
так и осталось.

ну теперь появилась картинка с открытыми дверями)))

Это несколько иное обновление было. Обновляли блок BSI, к магнитоле не имеет отношения. Неужели в Москве все дилеры такие тупые?))) Мне в Рязани всё сделали, перекалибровав после самостоятельной установки 2,31, сейчас сам перешился на 2,37(калибровка не нужна) 

Изменено пользователем voshod-moscow
Ссылка на комментарий

Ушло эхо ))

Точнее, убрали его.

 

Заплатить 600 сотен рублей всё же пришлось, но оно того стоило ! )

В ААРОНе всё сделали, теперь люди на другом конце беспроводного "провода" слышат только меня.

Радует.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, прошла информация (первоисточник - дилер в Новокузнецке, форум на Drive2), что неделю назад Citroen разослал дилерам диск с картами России 2013. Покрытие полное. Условия установки на наши машинки пока не известны. Так что наезжаем, надоедаем дилерам и делимся результатами. Еще известно, что данные карты НЕ должны ставиться только на С4, так как у них более новая "голова" RT6 с версией ПО 2.70, и у них карты уже стоят с завода.

Изменено пользователем noviknk
Ссылка на комментарий

при обновлении затрутся карты европы, если таковы есть.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...