Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация в DS5


ботаник2

Рекомендуемые сообщения

Но если Выезжая с ИРБИСА(42 км МКАД) показывало топлива на 470 км. ТО по приезду на Дмитровку (конец около МКАД, и ехали через город) показывало что осталось на 340 км.

 

Для расчета он берет среднюю скорость и средний расход.Если Вам прошивали BSI то соответственно все обнулили и эти показатели стали больше.По моему из-за этого так показывает. Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Возможно ! Кажется обнулили. По началу даже показывал расход средний 12.2-12.4 л, хотя уже давно средний расход 11.6 л.

А по мере приближения к дому даже 11.2 показал.

fudoshifu

Спасибо за подсказки, благодаря им вообще я туда поехал ))

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Да я собственно просто указал где мне прошил оф.дилер.

Странно с ключами,я когда в ААРОНЕ интересовался мне сказали дубликат ключа никто не сделает,только из франции заказывать.А Вам их перекодировали.Странно.

Ссылка на комментарий

У меня стояла 2,20, прошился на 2,31. Звук парктроннов не изменился, спутники ловит на ура, навигация работает без проблем(ведет где надо))) тетка говорит по русски.

Калибровку не делал

Ссылка на комментарий

Да я собственно просто указал где мне прошил оф.дилер.

Странно с ключами,я когда в ААРОНЕ интересовался мне сказали дубликат ключа никто не сделает,только из франции заказывать.А Вам их перекодировали.Странно.

 

А что странного ? Есть причины для опасений ?

Ссылка на комментарий

Мне эту фигню прошили, но про второй ключ не спрашивали.

Кстати, тех.специалист сказал что звуки парктроников поменялись из-за BSI, но я этому не верю.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В общем, у "новой" проши заметил 2 косяка:

 

1 - По блютусу телефон стал хуже работать, точнее, меня слышат в "трубке" хорошо, и я тоже всех слышу отлично, НО на другом конце трубки люди повторно слышат свой голос (не из-за микрофона в телефоне, он автоматом отключается).

В общем, некоторое дурацкое эхо на том конце трубки присутсвует. Это плохо, не приятно.

 

2 - Стали обрываться треки музыкальные, на самом конце трека, буквально последние миллисекунды или секунда. Тоже не очень как то.

Ссылка на комментарий

похоже, что у вас не откалибровано вообще. именно об этом предупреждали разработчики прошивки 2.31 и 2.71.

У меня на 2.2 слышно идеально и мне и меня. Телефон на андроиде Sony Xperia Z - усё синхронизируется прекрасно и через синезуб воспроизводится музыка как с флешки, отображая все файлы в телефоне.

 

Я правильно понимаю, что калибровку только у ОД можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Да я собственно просто указал где мне прошил оф.дилер. Странно с ключами,я когда в ААРОНЕ интересовался мне сказали дубликат ключа никто не сделает,только из франции заказывать.А Вам их перекодировали.Странно.
Про ключи выяснил следующее - от французов пришла разнарядка на перепрограммирование блока, отвечаюшего за бесконтактное взаимодействие с ключом, для чего перепрограммируется как сам блок, так и ключи (не меняя кода доступа). В сервисе мне перепрограммировали один ключ (разумеется второго у меня при себе не было) и научили как перепрошить второй самому - не заводя мотор, включить зажигание и удерживать кнопку разблокироваки на ключе более 5 секунд, после чего завести перелац.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди, выходила ли какая то более свежая проша для наших голов ? (сейчас у меня 2.31)

А то это эхо(у собеседника) во время разговора по телефону подрубленного по синезубу, уже достало.

Я слышу всех отлично, а собеседник слышит своё эхо.

Ссылка на комментарий

 Dude

Напомните в 2-х словах, как её сделать ?

Ну или если можно ссылкой на место где почитать можно об этом.

 

ps

Надеюсь что ОД не будет задействован в данном мероприятии и всё самому можно сделать...

Ссылка на комментарий

калибровка только у ОД

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 Dude

Напомните в 2-х словах, как её сделать ?

Через лексию чего-то там загружают и то потом нормально работает через одного. Имо лучше остаться на 2.2х если англоязычная тётка не напрягает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я уже устал ждать если честно, мне кажется надо на них в суд подать :(

Сноубординг – не просто увлечение. Это мышление, образ жизни, страсть, для некоторых даже своя философия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что думаете? Головы в ds5 и 508 одинаковые

 

http://peugeot508-club.ru/forum/index.php?/topic/630-obnovlenie-kart-i-po-rt6-wip-nav-diy/

одинаковые и там и там RT6. У нас на С4 то же. Сам из этои темы качал карты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...