Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бывалые путешественники, помогите советом!


MrGitarist

Рекомендуемые сообщения

Привет, ситро братья и сестры! )

 

Нуждаюсь в советах от бывалых путешественников… хочу махнуть из Москвы в Волгоград в ближайшие выходные!

 

В прошлый раз ехал по М6, восторгов от дороги совсем мало! Сейчас друг советует ехать по М4, через Воронеж, говорит – дорга аки стекло! )

 

Собственно мучаюсь по одному моменту – после Воронежа махнуть налево, снова на М6 и прямиком до Волгограда, но точно знаю, что через 150 км. дорога, в привычном ее понимании, кончится) или надбавить лишние 250 км и доехать до Кменск-Шахтнского а уже после него на М21 на Волгоград… но как там дорога я совсем не ведаю!

 

Подскажите, кто ездил в те края!

 

Заранее, сильно благодарный! )

Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

в прошлом году дорога была как после бомбёжки, да и по этой весне - радость шиномонтажника.

Вчера друг вернулся с Ахтубы - по дороге сказать могу следующее - Тамбовская обл. - есть очень не хороший участок. и Волгоградская обл. до самого Волгограда - на троечку.... всё таки подлатали её, можно уже по быстрей передвигаться...... причём в сторону Москвы сделали уже и вовсе более-менее хорошо.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Езжай до Воронежа, затем после Воронежа через 40-50 км уйдешь налево на Борисоглебск и дальше по знакам. До Воронежа дойдешь за 5 часов дорога отличная, от Воронежа до Борисоглебска дорога узкая, но хорошего качества. Не доезжая Борисоглебска выходишь на М6, состояние на 3, сотку идти можно, последний раз ездил в мае по этому маршруту.

Ссылка на комментарий

В конце весны ездил по тому району: Константиновск, Волгодонск, Калач-на-Дону, Волгоград. Дороги там везде хорошие, окромя самого Волгограда.

#190 Моя ссылка

Обрати внимание на дорогу, которую мне предложили местные. Это объезд Тарасовского. Ну и, конечно, нельзя ехать по той дороге бездорожью, по которому поехали мы ради эксперимента в Ростовской обл.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Господа, спасибо за советы! Поеду, как посоветовал maus75, До Воронежа и на М6... перед Волгоградом потерпим уж ) в самаом городе то тоже дорога не сказка!

 

Надеюсь мобиль не подкачает!

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий
MrGitarist, Я тоже в это воскресение утром еду в Волгоград, правда думал до Каменск-Шахтинского. А вы когда, можно было бы вместе поехать :) Изменено пользователем Alc°pone
Ссылка на комментарий
Alc°pone, я в пятницу с утречка, чтобы к вечеру прибиться и выходные не терять! Жаль что ты в всокресенье... а то, могли бы скооперироваться! :greeting:

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...