Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заедают педали


utak

Рекомендуемые сообщения

К самому автомобилю у меня нареканий нет! Но последнее время беды преследуют его одна за другой. Сначала мы едва не столкнулись с одним невменяемым товарищем. Обошлись лишь незначительной встряской, после чего педали стали через раз заедать, что само по себе не очень приятно и не безопасно. Это произошло буквально за неделю до очень важной поездки и я поспешил в один из ближайших сервисов. Внешне адекватный, улыбчивый гражданин с выражением ангела заверял меня, что "всё будет Окэй", но "Окэй", к сожалению не стало. Мало того, что, вернувшись через три дня я не обнаружил улучшений в движении педалей, так их положение теперь заметно искривилось в сторону, противоположную здравому смыслу и их прямому назначению. Был уверен, что придушу несчастного "мастера" на месте, но ему ОЧЕНЬ повезло, что он отсутствовал на месте. Я забрал автомобиль, но злоключения на этом не закончились. Последней каплей стало то, что из-за неисправной педали я вовремя не затормозил и вписался в бордюр. Покорёжило левую дверь, и кто его знает, что ещё случилось. Теперь непосредственно к вопросу: кто знает нормальный салон или мастеров в Москве, чтобы в ближайшие пару дней отреставрировать мою хламину так, чтобы я отправился в поездку, уверенный, что доеду.

Ссылка на комментарий

Что происходит? Какая машина? Какая педаль? Как заедает?

 

ДС 3. Все педали через раз будто застревают на полунажатии, требуется значительное усилие, чтобы додавить их. Сопротивляются они всегда на разном уровне нажатия и лишь в 50% случаев. Касательно остальных поломок, я не знаю, так как с тех пор за руль уже не садился. Возможно, сломано что-то ещё

 

Я по ремонту не спец. Но может подскажу чего. Ты сам откуда?

И, кстати, в что за салон ты обращался?

 

Из москвы. Салон называть не хочу. Пусть на их совести будет. Всё равно, с таким подходом их скоро закроют. Лично постараюсь

Ссылка на комментарий

Пёс его знает. Тоже о таком не слышал. Лучше правда едь в сервис, пока тебе ничего не напортачили всякие "дружки" и "специалисты". Где живёшь вообще?

 

Если ты о сервисе, то мне без разницы, как далеко он находится. Лишь бы сделать скорей и качесвенно

Ссылка на комментарий

Ну если без разницы, то лично я советую заехать в Фаворит моторс на МКАДе. Мне там всегда быстро и качественно делают, так что может и ты успеешь управиться вовремя. Интересный, конечно случай такой. Если что, дай знать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...