Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимаем поздравления


Рекомендуемые сообщения

PrettyGirl, с рождения, да. Первый раз упаковала его в кресло в 2 недели, до этого не получалось пристегнуть его ремнями в конверте-комбезе - это та еще эквилибристика... с непривычки фиг получится. Соответственно до 2 недель пассажирила и возила его на руках

 

да я все пропускаю, с Кипра особо не читала, а как вернулась, так инета нет нормального, йота поменяла стандарт связи и в 80% случаях у меня даже яндекс не грузится... фотки в контакт не грузятся - я блин аватарку хочу сменить, фиг! онлайн правовые базы не грузятся... я злая как черти кто из-за этого...

 

я помню, ты говорила, что Вы купили кресло, но вроде вы в него не сразу пересели, потому что по габаритам еще в то влезали...

 

я раньше, пока не начала ездить с Колей, очень любила попеть в машине. Теперь же мне так часто приходится это делать, чтобы угомонить ребенка, что, во-первых, я ну просто на дух не перевариваю раньше так любимые мною песни (которые я, соответственно, запеваю чуть чего), а, во-вторых, ваще петь разлюбила. Иногда уже просто тупо делаю магнитолу громче и все. Потому что от звука "ААААААААААААААААаааааааааааааааа" с заднего сидения, у меня рефлекторно нога на педаль газа падает - не люблю, когда кричат рядом. Вот с детства плохо переношу.

 

Мы тут в июле в финку ездили на машине - это была отдельная тема... поехали рано утром, т.е. его разбудили с полной уверенностью, что щас заснет. Фиг. за 6 часов дороги (с границами и тд) поспал отсилы полчаса, в итоге потом была такааааая истерика...

 

я думала, у нас кре

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Маша, поздравляю вас с покупкой:) Шикарная машина!:) Очень рады за вас:) Желаем вам получать удовольствие от поездок долго-долго:) И много тысяч километров без поломок:)

Ураааа!!!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Pretty- прими пожалуйста поздравления! :clapping: Отпишись как авто, ну как он, тебя впечатлил или нет. :popcorm2: :nyam1: Моя жена такой , то же желает. :nyam1: Можно даже в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий

Молодцы!!!! Красивая молодая мама и молодая машинка:good2: Все гармонично!!!! Ребят, счастья и удачи Вам на всю жизнь. Поздравляю!!!:give_rose:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Гендельф, я пока только пассажиром ездила )) Боюсь брать на себя такую ответственность и садиться за руль :))

Но могу сказать, что машина - офигительная!! Тихая, мягкая, плавная.. и при этом стремительная, мощная, очень комфортная

 

Clepsidra, спасибо огромное за приятные слова и поделания!! ИзображениеИзображение

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...