Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

подвеска


AxelRock

Рекомендуемые сообщения

Можно ли поднять заднюю подвеску на берлинго,а то очень низкий у меня,балку менял в сборе новую.Кладу 200 кг в багажник и сажусь на отбойники(если кто делал поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий

Можно ли поднять заднюю подвеску на берлинго,а то очень низкий у меня,балку менял в сборе новую.Кладу 200 кг в багажник и сажусь на отбойники(если кто делал поделитесь опытом...

 

 

 

а побывал свой торсион пересщелкнуть?

Ссылка на комментарий

может он имел в виду ослабить затяжку шлицов на торсионах,поднять авто и затянуть...только вот боюсь что авто может не ровно встать,или вообще торсион сломает.НО КАК ВАРИАНТ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ если ни кто не пробовал до значит буду первым

Ссылка на комментарий
AxelRock, Ослабить можно только затяжку стабилизатора , торсионы только выбивать , часто это делается кувалдой килограмм 20 , выставлять по шаблонам высоту и забивать с учётом изменения положения рычагов во время монтажа !
Ссылка на комментарий

Можно ли поднять заднюю подвеску на берлинго,а то очень низкий у меня,балку менял в сборе новую.Кладу 200 кг в багажник и сажусь на отбойники(если кто делал поделитесь опытом...

 

Не делайте это сами, если ошибится на один зуб с какой нибудь стороны, то одна сторона машины может подняться/опуститься на 5 см!!!!! В принципе если чувствуете в себе силы могу объяснить как это сделать.
Ссылка на комментарий

Может всякое быть, но проверить высоту машины ничего не затягивая проблем нет, если ошибся, то обратно поднять и повернуть снова. Выбитый торсион с почищенными шлицами входит/выходит практически от руки.

 

зы: и там не 5 см на одном зубе))

Изменено пользователем Medved59
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...