Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какая фирма является поставщиком ремней ГРМ для С4 Пикассо?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Всем.

Меня интересует, какая фирма является поставщиком ремней ГРМ для С4 Гранд Пикассо 1.6 турбодизель 110 Л.с. ?

Хочу заказать ремень неоригинальный, но не знаю кто является поставщиком ремней на конвеер.

Разница в цене между оригиналным ремнем и не оригинальным почти 5 раз!

 

И еще интересно какая фирма поставляет ролики.

 

Бууду очень признателен за информацию.

Ссылка на комментарий

гейтс и денсо , но торговая марка еще ничего не говорит, французкий и бельгийский гейтс это одно, именно они стоят на заводе. А вот в магазинах индийский или английский, вот они уже говно, не экономте копейки и купите оригинал. На ремнях не экономят.

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

Цена ремня отличается в 5 раз. Гейтс, который стоит около 1000р, а Гейтс упакованный в ситроеновскую коробочку 5000р.

Я понимаю, что странна производитель тоже важна, но к сожалению ее не в интернет магазине не указывают.

Буду надеяться, что фирма Гейтс контролирует качество своих запчастей на всех своих заводах:)

 

Спасибо за ответы.

 

А что по поводу роликов, они тоже произвотсва Гейтс?

Ссылка на комментарий

А какая разница что поставляется на конвеер? Любой нормальный производитель подойдет, я Contitech ставлю. А брак всегда и у всех может быть. Подшипники и ролики как правило SKF или DAYCO, но не факт.

Ссылка на комментарий

Согласен с вами, но хотелось бы поставить именно то, что ставят на конвеере.

Решил всеже купить оригинальный комплект, т.к. замена ГРМ предусмотренно раз в 240 тыс.

 

У меня еще рено меган есть, я решил на заднию ступицу поставить подшипник Оптимал.

Этот подшипник прослужил всего 10 тыс км! После этого стараюсь "говно" не брать.

Изменено пользователем totenkopf
Ссылка на комментарий

У меня с конвеера был установлен ремень ГРМ DAYCO, а ролики PSA идут только INA. Я брал полностью комплект ралики+ремень INA. Есть моя отдельная тема, там я все описывал.

Изменено пользователем 1david1

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...