Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клапан РВГ (EGR). Электрические и механические неисправности


Рекомендуемые сообщения

 

logo.png

 

Доступ ограничен

 

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в 

соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение 

решения суда.

Ссылка на комментарий

короче всякими путями пробую вез\де одно и тоже

Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен!

Возможные причины ограничения доступа:

  1. По требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда.
  2. Адрес сайта внесён в Единый Реестр доменных имен сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
    Получить данные о нахождении в Едином реестре запрашиваемого вами ресурса можно на сайте http://eais.rkn.gov.ru/.
  3. Адрес сайта внесён в Реестр доменных имен сайтов, содержащих информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
    Получить данные о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам можно на сайте http://nap.rkn.gov.ru/reestr/.
Ссылка на комментарий

Это к какому сайту?

 

Аааа....  Рутреккер...

Конечно он заблокирован.

На браузер ставь надстройку Браусек , запускай и выбирай АЙ-пишник другой страны.

Он и откроется. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

по совету беса куда то понажимал выбрал китай начал торентом скачивать только 10.2010 она 15.83гига а увидел Вы рекомендуете другую больше так не получается заблудился что делал х.отя ее и не нах.одит есть 12года мне пойдет 10го? или не стоит качать?

Ссылка на комментарий

парни вот что нашел http://www.carmod.ru/products/adapter_mpps_obdii_ecu_flasher там есть прога с ним кто подскажет подойдет оно мне что бы самому мозги перепрошить или только лексия нужна?

Ссылка на комментарий

 

 

самому мозги перепрошить
Такая экономия выйдет боком.

Блок ЭБУ если не изменяет память около 40 труб стоит. Уложишь его этим шнурком - всё, кусок железа, иди за новым.


Ты же в Москве. Найди контору, что сделает на круг... Отключить, удалить, чипануть....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ЭБУ самому не прошить! Однозначно придётся обращаться к Чип Тюнерам! Для перепрошивки нужны специальные устройства. И тот кто умеет править прошивку для нашей машины. Это всё не так просто и обращаться нужно обязательно к профессионалу!

Я покупал себе МППС, но он читает прошивку ЭБУ с ошибками, можно конечно исправить ошибки и поправить прошивку по нужным критериям. Но загонит ли МППС прошивку обратно без ошибок, это вопрос. Если не получится то ЭБУ умрёт. Короче в эту тему тебе вникать не стоит. Однозначно к ПРОФИ!

А Лексия тебе нужна, что бы быть уверенным в завтрашнем дне и не платить деньги каждый раз при появлении какой либо ошибки в машине. Она оправдывается за три обращения к спецам. Сам прочитал ошибки, сам посмотрел динамические характеристики, сам обратился на форум за пояснениями, сам настроил коробку, сам провёл тесты оборудования. И всё это сам и бесплатно!

Citroen Service Documentation Backup 09/2011 + SEDRE -  . 

2011-2012 год тебе вполне хватит.

Ссылка на комментарий

Нормальный программатор стоит не 1900 рублей, а нормальные десятки тыс...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
а в москве -это все стоит от 15шт

Если все разом - это в рынке.

Просто подумай, что будешь делать если запорешь этим шнурком ЕСУ? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ну да про VAG как раз много насмотрелся ну ролики смотрел как он легко слил потом ему з\накомый подкорректировал и залил я и подумал что все просто знакомый компьютерщик есть в таганроге ну ладно напугали да я и сам боялся

Если все разом - это в рынке. Я не понял -это и егр и сажевый и програмно? _Это в каком рынке и сколько стоит?

Ссылка на комментарий

 

 

Если все разом - это в рынке. Я не понял -это и егр и сажевый и програмно? _Это в каком рынке и сколько стоит?
Подожди. Ты же сам сказал - на круг это от 15 начинается..

Где ты это взял?

Обычно один чип 15-18-20. 

Но думаю за 15-18 можно найти где отключат ЕГР/ФАП и чипанут. Машинка не БНВ, много не сдерут.

ФАП  спереди стоит, удобно. Тоже много денег не возьмут. Но можно и самому промыть или выбить. У Алша спроси как.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Григорий 63,

Никого не пугаю)). Я лишь хотел сказать, что если человек хочет заняться диагностикой даже своего авто, он должен обладать хоть каким то фундаментом знаний, должен понимать, что ему отвечают на форуме. 

@dealprochip

Ссылка на комментарий

ну от 15 в инете находил но дело в том что для меня -это очень дорого надо ТО сделать течь масла устранить разобраться с прорывами газ\ов -это все деньги а егр я и сам выкину вот и подумал если самому слить прошивку отправить кенту по -электронке что бы он ее подкорректировал и з\алить в ролике там как то просто у него получилось 

и шнурок смотрю такой же и прога с ним идет такая же ну да ладно говорю же сам боюсь

все парни заказал у француз\а в кунцево грм фильтра и проч убегаю до вечера

Ссылка на комментарий

опять весь текст пропал ну буду еще короче вчера у француза мне сказ\али по поводу прорыва газов что прокладок нет типа они вечные там под форсами стоят стаканы типа если закоксовавшуюся форсунку нахрапом вытаскивать то можно нарушить и туда будет прорыв перелопатил весь форум и инет ничего похожего не нахожу киньте ссылочку плз если кто в теме

спасибо

Ссылка на комментарий

Прорыв газов в форсунках и прорыв газов в охлаждающую это разные вещи, не связанные между собой.

Если форсунка задышит, то будет слышен пшикание-цокот в районе форс и скорее всего запахнет выхлопом в салоне. Так же вокруг форсунки будет кокс, который будет застывать на охлаждённом двигателе и становиться пластичным на горячем. Это всё в запущенном виде (кокс). Надо переустанавливать форсы, чистить шахты и менять прокладки форсунок. И снимать их надо на очень хорошо разогретом двигателе, довольно быстро. Поочерёдно с последующим прогревом. Так больше шансов снять. И делать это нужно строго по мануалу.

С ЕГР разобрался?

Ссылка на комментарий

нет есть движки ну -это на больших машинах там стоят в головке стаканы которые через колечко уплотняются с головкой и контактируют с ож на маленьких я такого не встречал если колечко плохо держит прорыв газов будет когда наружу газы прорываются -это не то а насчет егр и сажевого вот опять в ростов собираюсь там все договорился за 12шт сделают попутчиков уже на заправку набрал в 12 выезжаем


-это и чипанут еще вот только не знаю стоит ли хотя процентов до 20 думаю можно

Ссылка на комментарий

 

 

-это и чипанут еще вот только не знаю стоит ли хотя процентов до 20 думаю можно
пусть момент сильно не поднимают. Лошадок добавить можно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

До 170 лошадей и крутящий момет 300, это нормальная чиповка, без последствий. Я второй год катаю с такой, проблем не замечал.


Про форсунки я писал непосредственно про наш двигатель, за другие не говорил.

Ссылка на комментарий

Со 109 до 170 ?

300 - это около10%. У двигателя ведь 270 штатный?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...