Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен Отрадное


Рекомендуемые сообщения

Проходил очередное ТО, в принципе все нормально, но стоимость нормочаса задрали до небес - 2050 руб. :suicide:

Сайт тоже поменялся - торгуют всем от SsangYong до Chrysler с Jeep`ом и Fiat`ом.

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне показалось, что сервис поменялся в лучшую сторону (для меня лично по крайней мере), последний год делал у них ТО, мелкий ремонт по страховой, плюс некоторые доп услуги покупал. Пятёрочку бы поставил из пяти :smile3:  Хотя когда-то в далёком 2009 при ТО С5 Х7 "наломали дров", было дело...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу поблагодарить сервис, а именно сотрудников кузовного ремонта за качественное, быстрое, и что особо приятно не сильно напрягающее кошелек обслуживание моего автомобиля.

Так же хочу поблагодарить отдел зап.частей за супер быструю доставку так необходимой мне запасной части.

Короче всем советую обращаться в Отрадное. Сервис совершенно поменялся в лучшую сторону.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В субботу производил промежуточную замену масла, на данную работу при покупке авто дали скидочную карту на 20% (работы + материалы), карта одноразовая, пришлось отдать..)))) Но при оформлении попросил в подарок такую же...... спасибо, качество работ как обычно, хорошее, не хочеться сглазить, надеюсь это будет нормой всегда  :playboy:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще, тормознутые они там, я когда там свой с4 обслуживал поначалу нравилось, но потом раз за разом меня там стали разводить, то хотели гарантийный ремонт в деньги впарить, то лишнего ремонта, НЕ меняйте там свечи и не делайте чистку топливной системы или двигателя, ничего не делают они, или нужно проситься в техзону, чтобы самому видеть ход выполнения работ. Делал там 2 ТО, потом приехал к другу в гараж, который занимается французами, короче, из фильтров по ТО мне меняли только воздушный, чтоб в салоне не было посторонних запахов, ни свечи, ни топливный, ни масляный фильтр НЕ менялся, а я еще диву давался, почему же машина не едет. 

Мошенники. 

 

На севере толковый сервис м. Войковская, У сервис+ вроде, за Метрополисом. 

Изменено пользователем Apache
Ссылка на комментарий

легкая и ненавязчивая реклама усера, в эльве никогда не тырили фильтры и не занимались недоливами и прочим, знаю этого дилера с самого открытия в 2006году.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

легкая и ненавязчивая реклама усера, в эльве никогда не тырили фильтры и не занимались недоливами и прочим, знаю этого дилера с самого открытия в 2006году.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Работал у одного ОД, в ремзоне был у трёх - нигде такой хренью не занимаются.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ой да мне-то вообще пофик, где вы своих лягушек ремонтируете))) 

Я на мойку езжу, а цытроены в ремонт, все норм))

 

3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы;

2 балла.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Свои "мутки". Такие "темы" есть в любом деле. И у айтишника и у строителя.

Такое "палево" не стоит выгоды. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня пришла смс рассылка, снизили стоимость нормочаса - 1890 гар/1400 3+

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

сегодня пришла смс рассылка, снизили стоимость нормочаса - 1890 гар/1400 3+

вот же ж засранцы((( в субботу у них был, они мне сказали. что у них нормо-час для всех един и для гарантии и для 3+((( и какие то безумные деньги и кол-во н/ч выставляли за замену подушек пневмы( Они реально думают, что доступ к тех.документации и регламентам есть только у них?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Нормочас выставлен на стойке у приемщиков в нескольких местах, не  заметить не возможно. Сколько себя помню 3+ был всегда дешевле (завлекать после гарантии как то надо).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Не у всех.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нормочас выставлен на стойке у приемщиков в нескольких местах, не  заметить не возможно. Сколько себя помню 3+ был всегда дешевле (завлекать после гарантии как то надо).

На стойке была табличка с ценой  - 2085 рублей. Когда я спросил про стоимость не гарантийной машины, меня еще раз ткнули носом в эту табличку и сказали, что ценник един для всех! 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Может поменяли, спорить не буду. Но всегда во всех углах постоянные напоминалки о снижении цены в пост гарантийном обслуживании. В следующий раз поеду туда обращу внимание.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

со вчерашнего дня снизили судя по рассылке, я сам там недавно был - 2 т рублей был для всех машин

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Вчера звонил туда по другому вопросу - прямо попросили еще минутку внимания и выдали эту инфу по стоимости нормочаса.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так имне по-фигу, что у Вас автомобиля путного нету... уж извините...

Ну так, для справки. Сейчас я езжу на новом инфинити ех25 с 2,5 литровым двигателем. 

Машинку новую, кстати, со всеми акциями я купил по цене дс5 в хорошей комплектации :=) 

Машинка, конечно, гавно, по сравнению с вашим с5 )))ххххххх)))))

Ссылка на комментарий

Весна! Обострение!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...