Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вентилятор обдува радиатора!


Mariya_Ya

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!подскажите пожалуйста,когда я включаю зажигание и выключаю (без вкл.двигателя)у меня врубается вентилятор облува радиатора!это нормально?до этого на другой машине такого не было :(

Ссылка на комментарий

Нет, не нормально. Есть отдельная тема, скорее всего имеет место проблема с датчиком температуры охлаждающей жидкости. К дилеру назамену

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
medvedskoda, нет, не дизель. Есть двигатель TU-5, он 109-110 (кто как говорит, а вообще в ПТС было 108,8) л.с.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

И у меня также и это напрягает, когда ставлю в гараж она гудит еще минуту. Машина совсем новая, 110 сил. До этого был тоже "ситрик" 06 года с таким же движком - не гудел. Вентилятор вообще не часто включался. Может правда неисправность? надо к ОД ехать?

Старый С4 (2006 г.)

теперь Новый C4 1.6i 110 МКПП Optimum (с 18.08.2012)

Ссылка на комментарий

Да,двигатель 110!сеня съездила к офицалам,говорят на машинах 2012 стоит двигатель TU-5,как говорилось выше,и у таких двигателей такая особенность,это у них заложено в мозгах!термостат и датчик ОЖ в порядке!они при нас завели новую машину и у нее было также!так,что дорогие форумчане не волнуйтесь,все в пределах нормы!и я наконец то спокойна))

Ссылка на комментарий
Закрыто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...