Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свист со стороны приводного ремня


Daemon Lama

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то похолодало. Ехал себе и вдруг, стоя на светофоре, обратил внимание на свист (писк) из под капота на холостых оборотах, при включении кондиционера свист пропадал. Открыл капот, свист шел со стороны приводного ремня. Двигатель у меня 120 л.с., EP6 который. Проехал пару километров, свист исчез совсем. На следующий день ситуация повторилась, записался к дилеру на диагностику, сказали приехать через 5 дней. Опять наступила жара и в следующие дни свист не появлялся. Думал уже не ехать, но утром опять "засвистело". Доехал до дилера - не свистит. Ну объяснил как смог, что периодически свистит на горячую и при прохладной погоде, сказали посмотрят, заодно поменяют термостат по отзывной кампании. Спустя 3 часа позвонили - причина свиста - помпа, замена по гарантии.

Ссылка на комментарий

Опачки! У меня то же посвистывает. Но к нашим ОД не поеду! Нужно будет в С.Перербурге к ОД напроситься.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Тоже свистит. Но на плановом ТО как специально не свистело -> ничего и не выявили, хотя и говорил им что уж больно на помпу похоже.

Жду когда свист приобретет перманентный характер, надеюсь по гарантии заменят.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...